28 и 29 мая в Москве прошли Пятая конференция и первый конкурс «МедиаБренд»

Вернуться

28 и 29 мая в Москве прошли Пятая конференция и первый конкурс «МедиаБренд»


28 и 29 мая в Москве прошли http://mediabrand.me/">Пятая конференция и первый конкурс «МедиаБренд» - главное событие, объединяющее профессионалов в области телевизионного маркетинга, дизайна и промоушн. Впервые дизайн и промо нишевых, кабельных телеканалов на равных соревновались с федеральными и региональными эфирными телекомпаниями, и был показан высокий профессиональный уровень работ.



Дизайн телеканала «Моя Планета» высоко оценили отборочное и экспертное жюри конкурса. Заняв 2-е место за оформление канала, «Моя Планета» получил сразу все три награды в номинации «Лучшее оформление программы». Победитель – дизайн программы «Заповедная Россия», а также «Наше всё» (2-е место) и «Танцующая Планета» (3-е место). В номинации «Лучший принт» на 3-е место вышел новогодний календарь 2013 «Моя Планета». С юмором сделанный новогодний промо-ролик «Ёлочка» принес победу телеканалу «Бойцовский клуб» в категории «Эфирный промоушн» в номинации «Лучший проморолик спецсобытия, включая праздники». Это был веселый промо-нокаут всем соперникам.



Канал «Наука 2.0» вышел на 2-е место с имиджевым роликом «Speed-promo» в номинации «Лучший имиджевый проморолик канала, включая маркетинговые презентации, не выходящие в эфир».



Телеканалы ВГТРК приняли активное участие в конкурсе и многие из работ вошли в финал и стали победителями. От всей души поздравляем коллег по холдингу с высокими оценками профессионалов и заслуженными наградами!




31 мая