«8 канал» укажет месторождения «звезд»!

Вернуться

«8 канал» укажет месторождения «звезд»!


Нигде и никогда не бывает так хорошо и уютно, как дома. Можно покинуть свой родной край, скитаться по миру и посещать прекрасные города, которые могут порадовать красотой своей жизни и разнообразием, но есть в этом мире лишь одно место, в котором всегда будет хорошо и тепло. «8 канал» представляет телепроект «Домой на праздники»!



  



Местом рождения многих «звезд» становятся небольшие села и городки. Каждая поездка дает замечательную возможность погрузиться в детские воспоминания. «Звезды» тоже любят свой дом, и все они мечтают о том, когда выдастся свободная от съемок минутка.  


«Домой на праздники» - это жизненные истории об известных людях, которые сами добились успехов в столице, но при этом не забыли, откуда они пришли. Все они прошли через немалое количество жизненных событий, и каждому из них есть, чем поделиться. Для каждого из них поездка домой – это погружение в детские воспоминания и возвращение в теплую семейную атмосферу.


Россия, 2012



  



С 8 сентября настанет время для поездки домой, придет время для встречи с любимыми людьми - по воскресеньям в 18:00 только на «8 канале»!



  


23 августа