«8 канал» заставил звёзд отказаться от диет!

Вернуться

«8 канал» заставил звёзд отказаться от диет!

«8 канал» заставил звёзд отказаться от диет!

Всем известно, что звёзды шоу-бизнеса и успешные знаменитости очень тщательно следят за своей внешностью. Их подтянутые фигуры и идеально сидящая одежда вызывают восхищение и зависть многих из нас. Сколько труда и сил доставляет им борьба с лишними килограммами! Диеты, голодания, изнуряющие нагрузки, специальные препараты и много-много других средств используют они, чтобы выглядеть безупречно в объективах камер. Но готовы ли они устоять перед вкуснейшим блюдом, запах которого разносится по всей кухне и так манит попробовать? Этот секрет раскроет «8 канал»!



В начале августа на «8 канале» вышла программа «Секретная кухня» - новое кулинарное шоу, в котором звёзды раскрывают секреты приготовления своих любимых блюд. Радушная хозяйка этой звёздной кухни и ведущая программы – известный ресторатор, популярная участница телевизионных шоу - Гаяне Бреиова. Ежедневно в гостях у «Секретной кухни» популярные ведущие, звёзды шоу-бизнеса, отечественные и зарубежные знаменитости, известные игроки ресторанного и кулинарного бизнеса. Свои секреты на новом шоу уже раскрыли: певица Виктория Дайнеко, художник Никас Сафронов, актер Александр Носик, радиоведущий Дмитрий Оленин, певец и предприниматель Родион Газманов, ведущий популярного телешоу «Барышня и кулинар» Михаил Плотников, финалистка шоу "Голос" Маргарита Позоян, рэпер T-killah, шоумен Григорий Погосян и многие другие.



На «Секретной кухне» жизнь постоянно кипит. Тут сталкиваются кулинарное искусство и законы шоу-бизнеса, к вкуснейшим блюдам добавляются популярные песни, знаменитые гости делятся тайнами своей закулисной жизни, а на плите тем временем готовится такое, перед чем никто не способен устоять!



А удастся ли устоять вам и не попробовать повторить на своей кухне «звёздное блюдо»?


Программа «Секретная кухня» выходит ежедневно по будням в 13.05 (оригинальный выпуск), 18.00 (повтор), 6.20 (повтор).
16 августа