Анонсы телеканала «КИНО ТВ»

Вернуться

Анонсы телеканала «КИНО ТВ»

Анонсы телеканала «КИНО ТВ» ГЛАВНАЯ ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ





22 июля


ВЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ (12+)





Комедийная мелодрама Киры Муратовой, одну из главных ролей в которой сыграла одна из любимых актрис режиссёра Рената Литвинова.


Герои фильма — мужчина и женщина, однокурсники, не видевшиеся много лет. Мужчина приходит в гости к женщине и обращается к ней с вопросом: как поделить себя между женой и любовницей? Он любит обеих, но жить с обеими не в состоянии. Советы давней знакомой злят его, и он уходит, хлопнув дверью. Но уйти ни с чем он не может, ведь ему необходимо найти ответ на важнейший вопрос его жизни. И он возвращается. Вновь и вновь.





ПРЕМЬЕРЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ


22 июля


СЕРДЦА МУЖЧИН (12+)





Комедийная мелодрама алжирского режиссёра Марка Эспозито.


Когда-то Антуан, Маню, Алекс и Джефф были молоды и играли в одной футбольной команде. Сейчас им всем за 50, у каждого своё дело, но в личной жизни — никакой стабильности. Ради семейного очага они даже готовы отказаться от традиционных привилегий «сильного» пола. Потому что, как говорит один из героев, «есть мужчины свободные, а есть другие — счастливые мужчины!»





23 июля


СИНИЙ ТИГР (6+)





Семейный фильм Петра Оукропеца и Богдана Слама.


Девочка и мальчик противостоят попыткам амбициозного главы местной администрации снести ботанический сад, в котором они живут вместе с родителями, чтобы построить на его месте современный квартал. Их шансы близки к нулю, но случается чудо, и к нимна помощь неожиданно приходит синий тигрёнок…





25 июля


ТАНЦЫ НА УЛИЦАХ: НЬЮ-ЙОРК (16+)





Дебют режиссёра Джеффри Элмонта в полном метре.


Пять лучших танцевальных групп Голландии готовятся вылететь в Нью-Йорк на международный конкурс. За час до рейса проект неожиданно отменяют. Тогда пять самых отчаянных танцоров решают отправиться в Америку самостоятельно. Им предстоит продержаться в Нью-Йорке без цента в кармане целых две недели. Ставки высоки, но жажда победы сильнее обстоятельств.





26 июля


ЗАПРЕТНОЕ ЦАРСТВО (12+)





Фантастико-приключенческий боевик от режиссёра легендарного «Короля Льва» Роба Минкоффа с Джеки Чаном и Джетом Ли в главных ролях.


Американский подросток Джейсон, помешанный на кунг-фу во всех его проявлениях, делает удивительное открытие: в одном из магазинчиков в китайском квартале он находит легендарный посох великого воина Царя Обезьян. Какое применение найдёт Джейсон древнему артефакту?





26 июля


ПРЕСТУПЛЕНИЕ (18+)





Криминальный триллер французского постановщика Мануэля Прадаля.


Жизнь Винсента остановилась со смертью жены. Он одержим поиском убийцы. Элис, его соседка, убеждена, что она может сделать его счастливым и залечить его душевные раны. Она решает подставить водителя такси, чтобы Винсент мог свершить месть и забыть прошлое. Но не бывает идеального преступления…





27 июля


ХОРОШИЙ ДЕНЁК ДЛЯ СВАДЬБЫ (12+)





Трагикомедия англичанина Дональда Райса.


В утро своей свадьбы Долли предаётся воспоминаниям о недавней любовной интриге. Джозеф, о котором она грезит, также объят приятными воспоминаниями об их романе. Загвоздка в том, что Долли собирается замуж за совершенно другого человека. Ждать осталось совсем недолго. Не хватает только появления на свадьбе бывшего возлюбленного…





27 июля


АФТЕРШОК (16+)





Триллер чилийского постановщика Николаса Лопеза.


Находясь в Чили, группа путешественников посещает подземный ночной клуб. Именно тогда, когда они приходят на вечеринку, начинается мощное землетрясение. Им удаётся выбраться на поверхность, но они тут же понимают, что кошмар для них только начался.





ДРУГИЕ ХИТЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ





24 июля


НЯНЬКА ПО ВЫЗОВУ (16+)





Романтическая комедия от Барта Фрейндлиха с Кэтрин Зетой-Джонс в главной роли.


У 25-летнего юноши завязывается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Поначалу всё идёт просто прекрасно, однако постепенно начинают всплывать трудности. Основной преградой в их отношениях становится разница в возрасте, ведь главная героиня существенно старше своего избранника. Так правда ли, что настоящим чувствам ничто не в силах помешать?





25 июля


МАЧЕТЕ (18+)





Комедийный боевик Этана Маникиса и Роберта Родригеса, идея для которого зародилась у Родригеса и его друга Квентина Тарантино ещё в 90-х.


Во время покушения на сенатора опытный наёмник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. Едва избежав смерти, он узнаёт, что его подставили собственные наниматели. С этого момента у Мачете всего одна единственная цель – беспощадная месть.





КИНО ТВ - ОТЛИЧНЫЕ ФИЛЬМЫ И ВСЕ СЕКРЕТЫ КИНО НА ОДНОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ www.kinochannel.ru


https://www.facebook.com/kinotvnews" target="_blank" rel="nofollow" >https://www.facebook.com/kinotvnews


http://vk.com/kinotvnews" target="_blank" rel="nofollow" >http://vk.com/kinotvnews





Телеканал «КИНО ТВ» - это лучший мировой кинематограф и секреты кинопроизводства, захватывающая жизнь в кадре и за кадром, престижные кинофестивали и ведущие киношколы.





«КИНО ТВ» - это погружение в мир кино. Оригинальная концепция телеканала позволяет зрителям не только посмотреть отличное кино, но и узнать как оно снималось. Круглосуточный тематический киноканал показывает также спецпроекты: кино без перевода, киномузыка, короткое кино и другие.





Телеканал начал вещание в марте 2013 года.
23 июля