BELLATOR. Шлеменко vs Ортис

Вернуться

BELLATOR. Шлеменко vs Ортис

BELLATOR.  Шлеменко vs Ортис Телеканал «Бойцовский клуб» гарантирует каждому из зрителей место в самом мужском клубе силовых единоборств – место в первом ряду. Прямые трансляции с ринга, из клетки или с татами – принципиальные бои, зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов всех боевых стилей. Премьеры – каждую неделю.





BELLATOR. Шлеменко vs Ортис: 18 мая в 3:00 смотрите прямую трансляцию из Мемфиса (США) на телеканале «Бойцовский клуб»





На турнире Bellator 120 состоится титульный поединок между чемпионом Эдди Альваресом и экс-чемпионом Майклом Чендлером. Это будет третий бой между этими бойцами - первый бой выиграл Чендлер, а во втором победил Альварес.





В рамках этого же шоу состоится финал Гран-при в полутяжелом весе между Квинтоном Джексоном и Мохаммедом Лавалем. А также финал Гран-при тяжеловесов с участием бывшего чемпиона Bellator Александра Волкова и Благоя Иванова. Победитель заберет приз в размере 100 тысяч долларов и получит титульный бой - против Виталия Минакова. «Я был чемпионом и снова им стану, — цитирует Волкова официальный сайт Bellator. — Виталий Минаков мой друг, но у нас уже был бой, и я хочу получить возможность взять реванш. Благой Иванов сложный соперник, но я знаю, как одержать победу в турнире и 17 мая я это сделаю».





Основное внимание многих в нашей стране будет приковано к нетитульному бою в полутяжелом весе между чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко и членом Зала Славы UFC и экс-чемпионом в полутяжелом дивизионе Тито Ортисом.


Александр Шлеменко на Bellator 114 одержал юбилейную, 50-ю победу в своей карьере и уже три раза успешно провел защиту пояса чемпиона. Шлеменко завоевал чемпионский титул в бою с Майкелом Фалькао. Защитил титул, победив решением Бретта Купира, и накаутировал Дуга Маршала, применил удушающий прием против молодого борца из США Бреннана Уорда. 37 из 50 выигранных Шлеменко поединков закончились досрочно, причем 29 из них нокаутом.





На фото слева Александр Шлеменко, справа Тито Ортис





«Бойцовский клуб» (www.bk-tv.ru)


Круглосуточный телеканал силовых единоборств. В эфире канала прямые трансляции боев от промоутерских компаний Top Rank, Sauerland, Bellator, M-1, авторские передачи и фильмы о боевых видах спорта, интервью, мастер-классы и пресс-конференции. Телеканал начал вещание 2 декабря 2011 года. Телеканал «Бойцовский клуб» входит в пакет из 11 тематических каналов «Цифровое Телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», IQ HD, «История», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Русский детектив» и «Сарафан» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют потребности телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое Телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибьютор Сигнал Медиа www.signalmedia.ru


12 мая