Бешеные псы: Магомедов vs Сильвия. ММА

Вернуться

Бешеные псы: Магомедов vs Сильвия. ММА

Бешеные псы: Магомедов vs Сильвия. ММА Телеканал «Бойцовский клуб» гарантирует каждому из зрителей место в самом мужском клубе силовых единоборств – место в первом ряду. Прямые трансляции с ринга, из клетки или с татами – принципиальные бои, зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов всех боевых стилей. Премьеры – каждую неделю.





Бешеные псы: Магомедов vs Сильвия. ММА


Смотрите на канале «Бойцовский клуб» прямую трансляцию из Москвы в 19:00 (повтор 27 октября в 11:20).


26 октября в Москве в ГЦКЗ «Россия», компания FIGHT NIGHТS проводит грандиозное спортивно-светское событие «Битва под Москвой 13». Зрители станут свидетелями десяти ярких поединков по правилам смешанных боевых единоборств (ММА), которые пройдут в клетке – самой эффектной площадке для выяснения отношений. По уже полюбившейся традиции, ведущие российские бойцы FIGHT NIGHTS будут противостоять искушённым противникам из-за океана, а исход каждого поединка будет непредсказуем до его завершения.


Предстоящая «Битва под Москвой 13» станет четвёртым турниром компании FIGHT NIGHTS в этом году и откроет серию осенних событий, в которых примут участие ярчайшие российские и мировые звёзды. За два с небольшим года деятельности компании бойцы FIGHT NIGHTS обрели известность по всему миру и успешно выступают в крупнейших мировых ММА-организациях, таких как Bellator и UFC.


Состав участников турнира:


ММА. До 66 кг. Формула боя: 2х5. Сергей Минасян (Россия) – Томас Бек (Швеция)


MMA. До 70 кг. 2х5. Анатолий Покровский (Россия) – Мурад Казган (Турция)


ММА. До 77 кг. 2х5. Финал SPBFighters


ММА. До 66 кг. 2х5. Олег Борисов (Россия) – Павел Свобода (Чехия)


ММА. Свыше 93 кг. 2х5. Константин Ерохин (Россия) – Денис Комкин (Россия)


ММА. До 66 кг. 3х5. Бой за титул чемпиона Европы. Зубайра Тухугов (Россия) – Васо Бакоцевич (Черногория)


ММА. До 77 кг. 2х5. Гасан Умалатов (Россия) – Андре Сантус (Бразилия)


ММА. До 93 кг. 3х5. Максим Гришин (Россия) – Мариу Миранда (Бразилия)


ММА. До 77 кг. 3х5. Альберт Туменов (Россия) – Ясубей Эномото (Швейцария)


ММА. Свыше 93 кг. 3х5. Руслан Магомедов (Россия) – Тим Сильвия (США)











На фото слева Тим Сильвия (США), справа Руслан Магомедов (Россия)


Возглавит шоу поединок одного из лучших российских тяжеловесов, перспективного мастера ударной техники Руслана Магомедова и экс-чемпиона мира самой престижной ныне версии UFC Тима Сильвии по прозвищу Маньяк. Руслан Магомедов тренируется в сильнейшей в мире команде Грега Джексона и за последние годы значительно улучшил свои боевые навыки, что в очередной раз доказал на «Битве под Москвой 10», где вчистую взял верх над крепким американцем Майком Хэйсом. Особую опасность в арсенале россиянина представляют убийственные удары ногами. Его соперник двухметровый гигант Тим Сильвия пять раз побеждал в поединках за титул чемпиона мира UFC. Своё прозвище он получил за агрессивную манеру ведения боя и постоянное давление на соперника. В активе Сильвии свыше 40 профессиональных поединков, большую часть которых он провёл в США. Теперь Маньяку предстоит первый визит в Россию.


21 октября