Более 100 000 установок приложений проекта «ТВ Мир» на телевизорах Smart TV!

Вернуться

Более 100 000 установок приложений проекта «ТВ Мир» на телевизорах Smart TV!


Популярность приложений для телевизоров Samsung с функцией Smart TV активно возрастает! Так, за последние четыре месяца количество установок тематических приложений видеопортала http://tvmir.ru/">www.tvmir.ru превысило отметку 100 000!





Следует отметить, что за первую половину января 2013 года количество установленных приложений превысило результат за предыдущий месяц. Это дебютное подведение итогов, так как бесплатные приложения видеопортала «ТВ Мир» стали доступны для телевизоров с функцией Smart TV с середины сентября 2012 года.





Обладателям телевизоров Samsung нужно всего лишь зайти в магазин приложений через меню SMART TV и установить любое из представленных приложений:





- Охотник и рыболов



Это исчерпывающий путеводитель по миру охоты и рыбалки! Приложение предоставляет лицензированные авторские тематические выпуски популярных программ, посвященных рыбалке и охоте: «По клёвым местам», «Главная рыбалка», «Главная охота», «В курсе дела» и других.





- Путешествия



С помощью этого приложения вы будете иметь возможность погрузиться в мир ярких ощущений. В приложении вы найдете удивительные передачи, которые рассказывают об интересных привычках различных народов нашей страны, и показывают живописные виды России в HD-качестве.





- Фитнес. Йога. Танцы



Приложение предоставляет лицензированные авторские тематические выпуски популярных программ, посвященных практикам здорового образа жизни: фитнесу, танцам, йоге. В приложении транслируются передачи, посвященные различным видам танцев. Также вы узнаете об эффективных методиках различных школ йоги и сможете познакомиться с программами по фитнесу.





Наслаждайтесь просмотром интересных передач с экранов телевизоров, бесплатно и без рекламы! Также приложение «Охотник и рыболов» доступно обладателям телевизоров LG с функцией Smart TV.





Загружайте приложения и получайте доступ к уникальному контенту, представленному линейкой тематических телеканалов: популярные передачи о путешествиях, спорте, охоте и рыбалке, захватывающие факты о мире, оздоровительные программы и зажигательные танцы, которые соберут перед экранами всю семью!


7 февраля