«Черная Молния» спасает жизнь

Вернуться

«Черная Молния» спасает жизнь


Телеканал «Авто Плюс» поддерживает акцию Тимура Бекмамбетова, который выставил легендарный ГАЗ-21, снявшийся в блокбастере «Черная Молния», на аукцион за право принять участие в очередном этапе ралли на классических автомобилях. Все вырученные средства будут направлены в «Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета».



  



Благотворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух» объявляет приём заявок на участие в аукционе за право «полетать» на «Черной Молнии» в очередном этапе ралли на классических автомобилях.


Победитель аукциона получит возможность принять участие в захватывающих соревнованиях наряду с опытными участниками ралли, владельцами классических автомобилей и звездами шоу-бизнеса.



  



Начальная ставка - 110 000 рублей, именно столько стоит месячный курс лекарственного препарата «Неоцитотект», который поддерживает жизнь двухлетнего Архипа Наймушина, одного из подопечных Фонда.



  



Предварительные заявки принимаются по электронной почте: fond@fondpodsolnuh.ru. Прием заявок заканчивается за 3 дня до очередного заезда. 


Расписание заездов:


ралли Ночная Москва - 30 июля


Женское ралли - 3 сентября


Закрытие сезона – 23 сентября



  



Отблеск «Черной Молнии» в очередной раз может изменить чью-то жизнь!



  



О «Фонде помощи детям с нарушениями иммунитета Подсолнух» 


Благотворительный фонд «Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета Подсолнух» обеспечивает дорогостоящим лечением детей в возрасте до 18 лет, страдающих опасными для жизни заболеваниями иммунной системы. 


Учредители фонда: Тимур Бекмамбетов, режиссер, продюсер, сценарист, и Варя Авдюшко - продюсер, художник по костюмам. 


Под опекой фонда находятся более 700 детей со всех регионов России. 



  



Мы будем рады ответить на ваши вопросы на нашем сайте www.fondpodsolnuh.ru или  просто позвоните нам: +7 (495) 767-73-38, +7 (985) 997 – 28-36



  


20 июля