День Охотника и Кубок телеканала «Охотник и рыболов» в рамках праздника

Вернуться

День Охотника и Кубок телеканала «Охотник и рыболов» в рамках праздника


Комитетом по охране животного мира Ленинградской области подписано Распоряжение о проведении Дня Охотника и Кубка телеканала «Охотник и рыболов» в рамках праздника.





Телекомпания «Первый ТВЧ» провела плодотворную работу с органами власти Ленинградской области с целью долгосрочного сотрудничества и реализацией современного массового проекта «Кубок телеканала Охотник и рыболов».



Комитетом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области была разработана долгосрочная программа «Животный мир Ленинградской области» на 2012 – 2014 годы.





Председателем комитета Прохоровым И.В. было подписано официальное Распоряжение о проведении 7 сентября 2013 года Дня Охотника, в рамках которого состоится Кубок телеканала «Охотник и рыболов». Это способствует популяризации охоты и пропаганде бережного отношения к природным ресурсам, привитию норм культуры и традиций правильной охоты, обучению и развитию личного мастерства в данных видах увлечений/спорта.





В настоящий момент стороны ведут подготовку проекта в рамках утвержденного плана мероприятий. В рабочую группу со стороны телекомпании «Первый ТВЧ» вошли генеральный директор Орлов Н.Ю. и директор службы рекламы и продвижения Полонская Е.О.





Председателем рабочей группы является Прохоров И.В. — председатель комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.





В программе мероприятия: показательные выступления охотничьих собак, выступления по имитации голосам охотничьих птиц, подманивание птиц с помощью духовых манков, стрельба из лука, соколиная охота, соревнования на меткость, бардовские песни и многое другое! Все мероприятия входят в разряд семейного отдыха




8 июля