Эко «МИР»

Вернуться

Эко «МИР»



  

С 21 по 23 мая жители и гости Санкт-Петербурга могут посмотреть документальные фильмы телекомпании «МИР», посвященные защите природы, прямо под открытым небом в Таврическом саду. В рамках VI Невского международного экологического конгресса там откроется ЭкоКинотеатр.



  

Свежий воздух, яркое солнце, зеленая трава и каждый день с 14.00 до 17.00 и с 19.00 до 22.00 лучшие фильмы экологической тематики на большом экране. Будут представлены документальные ленты от Международной телерадиокомпании «Мир», а также работы ведущих научно-популярных киностудий России и СНГ: картины-победители международных фестивалей экологических фильмов, которые расскажут о насущных проблемах современности и новейших технологиях охраны природы – ярко, интересно, в самых разных жанрах. Один из дней показов будет всецело посвящен творческим работам детских и молодежных студий.



  

Вход в ЭкоКинотеатр – бесплатный и открыт для всех.



  

«МИР» поддерживает ЭкоКинотеатр уже не первый год и всячески содействует развитию экологического сознания среди своих зрителей. Журналисты телерадиокомпании уделяют большое внимание проблемам экологии, поэтому документальные фильмы, посвященные этой тематике, часто демонстрируются на телеканалах «МИР» и «МИР 24». 



21 мая