Главный редактор телеканала «Боец» и главный редактор журнала «Fightman» поспорят за титул «короля ринга» на турнире W5 Fighter

Вернуться

Главный редактор телеканала «Боец» и главный редактор журнала «Fightman» поспорят за титул «короля ринга» на турнире W5 Fighter


Бойцовское шоу W5 Fighter расширяет не только географические границы, но и профессиональные рамки. 20 сентября на арене Milk Moscow Club состоится звездный супер-бой в весе до 85 кг по правилам K-1 между главным редактором телеканала «Боец» Игорем Рязанцевым и главным редактором спортивного журнала «Fightman» Андреем Пичужкиным.



Альтернативные звездные бои стали сегодня модным трендом. Почему «звезды» выходят на ринг, и что заставляет их рисковать здоровьем ради нескольких минут боя? Для главного редактора телеканала «Боец» Игоря Разанцева, профессионально занимавшегося киокусинкай карате и имеющего «черный пояс» и 1-й дан, спорт давно стал частью жизни и вызов на бой не застал его врасплох, а, наоборот, подстегнул на более серьезную подготовку. Игорь подошел более чем обстоятельно, проведя тренировочные сборы в Таиланде. Андрей Пичужкин мотивирован больше внутренними потребностями самореализации, поиском смысла и новых ощущений. В его послужном списке значится также «черный пояс» по киокусинкай карате, но уже более высокий 3-й дан. Андрей становился чемпионом России, победителем розыгрыша Кубка Урала, Кубка Сибири в этом виде спорта.



Свои последние поединки по киокусинкай карате оба редактора провели в розыгрыше кубка Балканских стран. Причем, Андрей стал призером этих соревнований.



В последнее время оба главреда посвящают много времени тренировкам, психологически настраивают себя к предстоящему противостоянию. Игорь отрабатывает боевые навыки в клубе по тайскому боксу «Комбат», а Андрей подтягивает технику бокса под руководством Эльдара Кенкерли - наставника знаменитого бойца Сергея Харитонова.



В жизни Игорь и Андрей друзья, однако, предстоящий бой расставит, возможно, иные акценты. В любом случае важна, прежде всего, победа над собой, а в остальном, - главное обойтись без травм.



Прямую трансляцию 6-го турнира по кикбоксингу серии W5 Fighterсмотрите 20 сентября на телеканале «Боец»! 


17 сентября