«Индия ТВ» отмечает День Йоги в России

Вернуться

«Индия ТВ» отмечает День Йоги в России

В воскресенье 11 сентября в 38 городах России пройдет День Йоги при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ». Бесплатные уроки и мастер-классы пройдут в 136 клубах йоги нашей страны. Небывалый по размаху праздник йоги в России организован по инициативе российского сайта о йоге Хануман.ру и всемирно известного издания Yoga Journal, чтобы помочь всем желающим познакомиться с целительными методами йоги, найти себе преподавателя и место для регулярной практики.


В программе Дня Йоги в 2011 году будет много уникальных событий: от упражнений для начинающих до мастер-классов хождения по стеклу и осознанного сновидения. У вас будет возможность принять участие в бесплатных уроках йоги, лекциях, концертах, чаепитиях, кинопоказах и многом другом.


Центральные события Дня Йоги России пройдут в одном из старейших и красивейших парков Москвы — в Аптекарском огороде на Проспекте Мира. Здесь состоятся уроки самых знаменитых учителей йоги России. В их числе тренер президентской семьи Ельциных Елена Ульмасбаева, звезда телеэкрана доктор Сергей Агапкин и другие.


Телеканал «Индия ТВ» приглашает на праздник всех желающих!


8 сентября