ИЩЕМ ЛУЧШИХ ВЕДУЩИХ ПРОГРАММ КИНО ТВ!

Вернуться

ИЩЕМ ЛУЧШИХ ВЕДУЩИХ ПРОГРАММ КИНО ТВ!


ИЩЕМ ЛУЧШИХ ВЕДУЩИХ ПРОГРАММ КИНО ТВ!



ВЫБИРАЕМ – ВМЕСТЕ!





Телеканал «КИНО ТВ» - первое в России телевидение о кино! Каждый день мы не просто показываем отличные фильмы, а подробно рассказываем о том, как они снимались. Будни и праздники целого киномира, победы и разочарования его главных героев! Мы показываем то, что всегда остаётся за кадром! Аналога такого канала сегодня на рынке нет. Вместе с нами можно попасть на любую съемочную площадку мира, оказаться на самых престижных кинофестивалях, поговорить о кино с известными актерами, режиссерами и критиками, посидеть за партой киношколы и даже самому снять кино! Все секреты кино и только лучшие фильмы на одном канале!





ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ!



«КИНО ТВ» очень любит своих зрителей. Главное для нас, чтобы Вам было интересно с нами смотреть и говорить о кино. Поэтому творческая бригада «КИНО ТВ» решила привлечь ВАС – наших зрителей к выборам лучших ведущих наших будущих программ о КИНО. В данный момент 100 человек претендуют стать настоящими телезвездами. Кому из них достанутся ключи от целого мира КИНО и ТВ?



Каждую неделю в нашем эфире будут появляться ролики 25 участников кастинга. Голосовать за тех, кто Вам больше всех понравился можно будет на сайтах:



http://www.kinochannel.ru/">www.kinochannel.ru



http://www.kinopoisk.ru/">www.kinopoisk.ru



а также в наших группах в социальных сетях:



https://www.facebook.com/kinotvnews">https://www.facebook.com/kinotvnews



http://vk.com/kinotvnews">http://vk.com/kinotvnews



http://www.youtube.com/kinotvkino">http://www.youtube.com/kinotvkino
  

Ведущей нашего кастинга стала очаровательная ЯНА ЧУРИКОВА!





1. ПЕРВЫЙ ТУР (20 из 100)



В первом туре уважаемые члены клуба «КИНО ТВ» должны отобрать из 100 претендентов на звание ведущих КИНО ТВ - 20 лучших! Каждую неделю 5 участников, которые набирают больше всего просмотров, лайков, перепостов, положительных оценок и комментариев, на площадках, где проходит голосование, автоматически проходят во второй тур.





2. ВТОРОЙ ТУР (5 из 20)



Во втором туре судьбу участников нашего кастинга будет решать не только наше народное жюри. К работе подключается и профессиональное жюри, которое будет состоять из влиятельных и уважаемых кинолюдей: продюсеров, режиссеров, актеров, представителей кинокомпаний и деятелей киноиндустрии.



Вместе нам предстоит отобрать 5 лучших и самых интересных ведущих! Одним словом тех, ради кого стоит включать телевизор!





«ВЫБОРЫ ЛУЧШИХ ВЕДУЩИХ» это главное эфирное событие этого месяца на «КИНО ТВ». Ролики с участниками кастинга, мы будем показывать между прекрасными фильмами, которые мы тщательно для Вас отобрали! Кроме того, ПОМНИТЕ, «КИНО ТВ» НЕ ПРЕРЫВАЕТ ФИЛЬМЫ!






  
    
  

        


      
        


      

        

Понедельник, 13 мая в 20:30. Настоящая» КИНОЛЮБОВЬ» на «КИНО ТВ» «МОИ ЧЕРИЧНЫЕ НОЧИ» - культовая мелодрама Вонга Кар-Вая. Поцелуй Джуда Лоу и Норы Джонс в этом фильме стал настоящей классикой и вошел в десятку самых проникновенных поцелуев в истории кино. В ролях также снимались Натали Портман и Рэйчел Вайс. А сразу после фильма мы покажем Вам как снималось это кино и как репетировали сцену великого поцелуя.


      





  
    
  

        


      

        

Вторник, 14 мая в 20:30. В рамках нашего спецпроекта «АРТХАУС» смотрите драму «КЭНДИ» с Хитом Леджером в главной роле. Это экранизация романа Люка Дэвиса «Героин», который даже сыграл в фильме небольшую роль грузчика. Номинант Берлинского кинофестиваля – 2006 года.


      
        


      
        


      
        


      





  
    
  
    
  
    
  
    
  
    
  
    
  

        


      

        

Среда, 15 мая в 20:30, в рубрике «НАСТОЯЩЕЕ РУССКОЕ КИНО» фильм Алексея Попогребского «ПРОСТЫЕ ВЕЩИ» .


      
        

Алексей Попогребский не только снял этот фильм, но еще и написал к нему сценарий, который был признан лучшим на знаменитых российских кинофестивалях «НИКА», «Золотой Орёл». А сама картина удостоилась главного приза «Кинотавра», а также был высоко оценена Международной ассоциацией кинокритиков «ФИПРЕССИ». В ролях: Сергей Пускепалис, Леонид Броневой, Светлана Камынина.


      
        


      

        


      

        

Четверг, 16 мая в 22:30 «ЗОЛОТОЙ ЧЕТВЕРГ НА КИНО ТВ». Лучшие фильмы и самые любимые актёры!


      
        

«ХАТИКО» и РИЧАРД ГИР!


      
        

Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 3 часа дня приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.


      
        


      
        


      

        


      
        


      

        

Пятница, 17 мая в 16: 30, в рубрике «КИНОМУЗЫКА»


      
        

Великолепный фильм Джузеппе Торнаторе «БААРИЯ». Фильм - обладатель Золотого Глобуса и Кубка Пазинетти Венецианского кинофестиваля. Музыку к фильму написал великий композитор Эннио Морриконне!


      
        


      

        


      

        

Суббота, 18 мая в 20:30 в рубрике «КИНОХИТ»


      
        

ЭШТОН КУТЧЕР в фильме «ЭФФЕКТ БАБОЧКИ»


      
        

Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.


      
        


      

        


      

        

Воскресенье, 19 мая, 20:30 в рубрике «Культовое кино»


      
        

ДЖОННИ ДЕПП, ДЖУЛЬЕТТ ЛЬИС, ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО в драме Лассе Халльстрёма "ЧТО ГЛОЖЕТ ГИЛБЕРТА ГРЕЙПА".


      
        

Фильм после которого малыш Лео проснулся знаменитым. Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но все меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки.


      
        


      

        


      

        

КИНО ТВ !


      
        

ДЛЯ ТЕХ КТО ЖИВЕТ В МИРЕ КИНО!


      

13 мая