Компания Tektronix представила первые в отрасли решения для мониторинга QoE и QoS видеопотоков 3 Гбит/с в режиме реального времени

Вернуться

Компания Tektronix представила первые в отрасли решения для мониторинга QoE и QoS видеопотоков 3 Гбит/с в режиме реального времени

Компания Tektronix представила первые в отрасли решения для мониторинга QoE и QoS видеопотоков 3 Гбит/с в режиме реального времени

Компания Tektronix, Inc., ведущий производитель решений для контроля качества видеоизображения, представила сегодня на выставке Cable-Tec Expo новые 10-гигабитные интерфейсы обновленных версий http://www.tek.com/video-quality-monitors">Sentry® и http://www.tek.com/video-quality-monitors">Sentry Verify. Это первые в отрасли мониторы качества видеоизображения, работающие в режиме реального времени и осуществляющие всесторонний контроль видеопотока до 3 Гбит/с. Данное решение позволяет операторам кабельных сетей и другим поставщикам видеоуслуг быстро выявлять и диагностировать ошибки звука и изображения в 10-гигабитных сегментах их сетей.





Sentry использует расширенные функции мониторинга Качества Зрительского Восприятия (QoE), которые дополняются функциями мониторинга качества услуги (QoS), обеспечиваемого Sentry Verify. Автономно или в составе комплексного решения, Sentry и Sentry Verify предоставляют поставщикам видеоуслуг более глубокую информацию о контенте, позволяя выявлять и диагностировать ошибки звука и изображения, способные повлиять на оценку восприятия зрителем.





«Эти обновления Sentry и Sentry Verify являются примером того, как мы следуем пожеланиям заказчиков и создаем новые специфические решения, необходимые им для предоставления зрителям звука и изображения максимального качества, – сказал Ибен Дженкинс (Eben Jenkins), генеральный менеджер по контрольно-измерительным решениям компании Tektronix для видеопроизводства и телевидения. – Расширенные возможности мониторинга Sentry и Sentry Verify предлагают операторам кабельных сетей и другим поставщикам видеоуслуг беспрецедентный объем информации, необходимой им для поддержания оптимального качества услуг в 10-гигабитных сетях».





О семействе Sentry



Sentry – удостоенная призов линейка решений для всестороннего мониторинга контента в сетях кабельного вещания, телекоммуникационных сетях, IPTV и др. Sentry позволяет легко выявлять и диагностировать проблемы звука и изображения (такие как замороженные кадры, блочность, провалы звука и т.п.), где бы и когда бы они ни происходили. В результате провайдеры могут поставлять услуги превосходного качества, гарантируя оптимальный уровень QoE для абонентов.





Дополнительную информацию о семействе Sentry можно найти на странице http://www.tek.com/video-quality-monitors">http://www.tek.com/video-quality-monitors.





Вам интересно, что ещё предлагает Tektronix? Следите за нашими новостями на странице Tektronix в https://twitter.com/tektronix">Twitter и http://www.facebook.com/pages/Tektronix-Oscilloscopes/50990632804#!">Facebook. 


30 октября