КУЛЬТОВАЯ ГАНГСТЕРСКАЯ САГА

Вернуться

КУЛЬТОВАЯ ГАНГСТЕРСКАЯ САГА

КУЛЬТОВАЯ ГАНГСТЕРСКАЯ САГА В выходные, 28 и 29 июня в 14:00, телеканал «Русский детектив» покажет шедевр отечественного многосерийного кино, легендарный сериал «БРИГАДА».


ВСЕ 15 СЕРИЙ!!!





Этот сериал - настоящая российская «гангстерская сага». История о дружбе и верности на рубеже лихих 90-х. «Бригада» дает представление о целой эпохе. Режиссеру Алексею Сидорову удалось точно выстроить свое повествование на самых ярких моментах общественной, экономической, политической жизни нашей страны, и соотнести их с личной жизнью своих персонажей. Фильм принёс широкую известность исполнителям главных ролей — Сергею Безрукову, Андрею Панину, Екатерине Гусевой, Дмитрию Дюжеву, Владимиру Вдовиченкову, Павлу Майкову. Несколько ролей второго плана в фильме исполнили «звёзды» старшего поколения актёров (Николай Еременко, Александр Белявский, Валентина Теличкина и др.).





«Русский детектив» (http://rudetective.tv/" target="_blank" rel="nofollow" >http://rudetective.tv/) – круглосуточный телеканал многосерийных фильмов и сериалов в жанре детектива. Зрителю предлагается широчайший спектр детективных картин, снятых ведущими киностудиями страны с участием звезд российского кино. Напряженный сюжет, интрига и ключевой вопрос истории: «Кто настоящий убийца?» - как магнит держит зрителей у телеэкрана. Телеканал «Русский детектив», с его остросюжетными линиями, детективными историями и экшн, призван привлечь в большей степени мужскую аудиторию.





Канал начал вещание в апреле 2014 года и входит в пакет из 12 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «IQHD», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Русский детектив», «Сарафан» и «МУЛЬТ» - созданы с учетом самых взыскательных запросов и полностью удовлетворяют все возможные потребности телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор «Сигнал Медиа» www.signalmedia.ru


17 июня