КВАДРО-ЭСТАФЕТА на канале «Телепутешествия HD»!

Вернуться

КВАДРО-ЭСТАФЕТА на канале «Телепутешествия HD»!


Канал Телепутешествия HD выступает официальным информационным партнером нового эксклюзивного проекта «Квадро-Эстафета»!





С мая по сентябрь 2013 года будет проведена Квадро-Эстафета, идея которой состоит в том, чтобы связать внедорожными маршрутами крупные города нашей страны. Пробег начнется на юге, на побережье Черного моря и завершится на побережье Баренцева моря, в самой северной точке Европейской части России – на полуострове Рыбачий. По плану маршрут, общая протяженность которого составит более 12.000 километров, будет состоять из 26 этапов и пройдет через 29 городов:





КраснодарПятигорскСтаврополь – Ростов-на-Дону ВолгоградСаратовСамараУфа – МагнитогорскЧелябинскЕкатеринбург – Нижний ТагилПермьИжевскНабережные ЧелныКазань ЧебоксарыНижний НовгородВладимир – Иваново КостромаЯрославль – РыбинскТверь – ПсковСанкт-ПетербургПетрозаводск – Кандалакша – Мурманск.





В Квадро-Эстафете могут принимать участие все желающие, на своих собственных мотовездеходах, независимо от марки и модели техники, которую они эксплуатируют.





СТАРТ квадро-эстафеты состоялся в конце апреля 2013 года, в окрестностях Краснодара, и был приурочен к проходящему в этот период «Дню Любителя Квадроциклов Юга России».





ФИНИШ запланирован на конец сентября. К этому времени команда должна добраться до самой северной точки Европейской части России – побережья Баренцева моря, полуострова Рыбачий.





На сайте канала Телепутешествия HD можно будет увидеть и прочувствовать реальные эмоции участников: http://www.teletravelhd.tv/nashi-ekspeditsii/kvadro-estafeta">интернет-дневник Квадро-Эстафеты будет постоянно пополняться фото- и видеоматериалами, рассказами участников и подробной информацией о маршруте, достопримечательностях и полезной инфраструктуре.





Цель пробега: популяризация активного отдыха и моторизованного туризма, укрепление дружеских связей между квадроциклистами разных городов и развитие сети внедорожных туристических трасс.





Смотрите эксклюзивные видео Квадро-Эстафеты только на канале «Телепутешествия HD»!





13-ти минутная программа будет представлять собой путевые заметки квадро-путешественников, изучающих географию родной страны, с точки зрения внедорожных маршрутов и достопримечательностей, до которых можно добраться, используя технику повышенной проходимости – джипы, мотовездеходы, внедорожные мотоциклы. А также герои проект расскажут о маршрутах, интересных точках, возможных местах стоянки и отдыха, а также обо всех приключениях, с которыми доведется столкнуться команде. Они поделятся с телезрителями приемами безопасного управления мототехникой и расскажут об особенностях ее ремонта в полевых условиях.





Будет интересно! Не пропустите!!!





Совсем скоро в эфире канала «Телепутешествия HD»! 


13 мая