«МИР 24» меняет параметры вещания

Вернуться

«МИР 24» меняет параметры вещания


С 18 августа 2013 изменены параметры приема сигнала телеканала «МИР 24». Телеканал теперь будет работать на транспондере №8 спутника ABS-1 (75 гр. В.Д.).



Одновременно будет сохранено вещание телеканала «МИР 24» с прежними параметрами на транспондере № 5 до 30 августа 2013 г.



Напомним, информационный, страноведческий, культурологический телеканал «МИР 24» вышел в эфир 1 января 2013 года. Приоритет телеканала – новости. Каждые полчаса – 15-минутные выпуски, четыре раза в день – 25-минутные блоки новостей с репортажами, прямыми включениями и комментариями. Круглосуточно – бегущие строки с «горячими» темами дня и курсами валют.



В прямом эфире на телеканале - национальные и конфессиональные праздники, встречи на высшем уровне, пресс-конференции и выступления первых лиц государств.



Особое внимание уделяется документальным фильмам и познавательным программам, которые рассказывают обо всех сферах жизни в Содружестве.



В сети Интернет телеканал поддерживает информационно-аналитический портал http://www.mir24.tv/">WWW.MIR24.TV, входящий в ТОП-40 информационно-аналитических сайтов Рунета. Он расширяет линейку новостей и позволяет не только оставлять комментарии под любым сообщением, но и вести собственный блог. Для удобства пользователей созданы приложения для iPad, iPhone и устройств, работающих на платформе Android.


22 августа