На телеканалеAmedia завелсяAlter ego

Вернуться

На телеканалеAmedia завелсяAlter ego


С 21 мая в 20:00 на телеканале Amedia премьера комедийного сериала «Мужчина во мне». 


 


Главная героиня Саша Полянская (Анна Здор) молода и красива. У нее замечательный муж и престижная работа. Дом - полная чаша, заботливые родители, верные подруги... Но все рушится в один миг, когда в день своего тридцатилетия Саша узнает об измене мужа (Андрей Носков) и одновременно лишается работы. Теперь она просто вынуждена признать, что ее, так называемое, счастье было надуманным. Помощи ждать неоткуда. Родня вместо поддержки готовит Саше новый тур испытаний, подруги и не догадываются о том, что с ней происходит. 


И тогда в жизни Саши случается настоящее чудо! Она начинает видеть собственное Альтер-эго - Александра, который совсем не похож на свою хозяйку - яркий, решительный, амбициозный. Как раз такой, какой должна быть сама Саша. 


По началу Саше нелегко принять свою новую сущность, да и советы  Александра кажутся ей сомнительными - слишком похожи на провокации. Но со временем она научится доверять ему, вернее -  самой себе. Удастся ли Саше изменить себя и свою жизнь? И сможет ли она вовремя остановиться, чтобы, несмотря на перемены, остаться собой...


«Сюжет нашего фильма нетривиальный, - рассказывает режиссер-постановщик Алексей Кирющенко. - Главная интрига состоит в том, что Альтер-эго главной героини – мужчина, что само по себе довольно необычно. Поскольку Александр – это часть Саши, кроме нее его больше никто не видит и не слышит. Благодаря этому факту, героиня постоянно попадает в забавные ситуации, а иногда и вовсе сходит за сумасшедшую. Но именно эти моменты делают наш проект комедийным. История получилась легкая и местами поучительная, хотя такой цели мы перед собой не ставили. А жанр определился в итоге сам собой. «Мужчина во мне» - это лирическая комедия, и мне кажется, зрители будут с удовольствием наблюдать за необычными и забавными приключениями наших героев, которые, научившись быть верными себе, обретают настоящую любовь».



  



Понедельник-четверг, 20:00 на телеканале любимых сериалов Amedia



  



В ролях: Анна Здор, Оскар Кучера, Анна Невская, Андрей Носков,  Галина Петрова, Валентина Панина, Алексей Барабаш, Дарья Волга и др.



  



Режиссеры-постановщики: Алексей Кирющенко, Дмитрий Петрунь, Сергей Коротаев


Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова


Сопродюсер: Татьяна Беличенко


Исполнительный продюсер: Андрей Резник


Креативный продюсер: Валерий Кочкин


Производство: Амедиа Продакш, 2011 г.


Жанр: драмеди


Количество серий: 63 


Хронометраж: 46 мин



  


17 мая