Офис ОАО «МЕТКОМБАНК» в Академическом примет абонентов «АКАДО»

Вернуться

Офис ОАО «МЕТКОМБАНК» в Академическом примет абонентов «АКАДО»


ОАО «МЕТКОМБАНК» и ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» сообщают о начале подключений телекоммуникационных услуг АКАДО на базе офиса банка в районе Академический. Теперь в офисе ОАО «МЕТКОМБАНК», расположенном по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 31, можно не только совершать стандартные банковские операции, но и подключать услуги  интернет-доступа и кабельного телевидения от оператора «АКАДО».


АКАДО начал работать в Академическом и активно заключать договора на услуги связи с жителями района в сентябре 2012 г. В скором времени мы планируем открыть собственный офис обслуживания и продаж в этом районе. Однако уже сегодня благодаря нашему партнеру – МЕТКОМБАНКу – любой желающий может подключить услуги доступа в интернет и кабельного телевидение, обратившись в ближайшее отделение банка, - комментирует Андрей Бояринов, генеральный директор ЗАО «АКАДО-Екатеринбург», - Сотрудники банка уточнят, есть ли техническая возможность подключения в вашем доме, и оперативно передадут заявку нашим специалистам».


ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» и ОАО «МЕТКОМБАНК» объединили свои возможности в рамках партнерской программы «Карта жителя района Академический», разработав для клиентов банка и оператора привлекательное бонусное предложение. Удобство подключения к сервисам – не единственное преимущество. При оплате услуг интернет-доступа и кабельного телевидения «АКАДО-Екатеринбург» с помощью «Карты жителя района Академический» клиент получает бонус: на лицевой счет абонента дополнительно зачисляется 10% от суммы платежа. Таким образом, при платеже в размере 500 рублей на счет поступает уже 550 рублей.


«Карта жителя района Академический» разработана крупнейшими компаниями уральского региона: ОАО «МЕТКОМБАНК», ЗАО «АКАДО-Екатеринбург», УК «Академический» и ЗАО «Ренова-СтройГруп», и предоставляет владельцу скидки, бонусы и дополнительные сервисы.


С более подробной информацией о карте можно ознакомиться на сайте ОАО «МЕТКОМБАНК» www.metcom.ru.



  


17 октября