Определяют популярные телеканалы. А судьи кто?

Вернуться

Определяют популярные телеканалы. А судьи кто?


Бесконечно забрасывая друг друга официальной статистикой, спутниковые телеканалы меряются рейтингом. Так повелось. И конкуренция никогда не выйдет из моды. Особенно, в бизнесе. Ибо иначе толкать к постоянному развитию самих себя, да и «недругу» в этом непростом деле помочь как-то по-другому сложно. Но вот вопрос – кто задает это мерило? Кто создает эти рейтинги? А судьи – кто?



  



Предпочитая не ходить кругами, даем подсказку: если мы говорим о СМИ – голос равен абоненту, читателю, слушателю, проще говоря – потребителю всего того, что вы производите. Чем больше вас смотрят, читают, слушают – тем вы популярнее. Логика проста до безобразия. Но редко кто об этом вспоминает.



  



Не будем касаться заявленных тиражей и прочих правдоподобных данных. Мы – про телевидение.



  



А про него можно сказать одно – данные операторов и их предпочтения говорят куда красноречивее любых других статистик.



  



Так оператор цифрового телевидения «Билайн», в своей акции «Мужской сезон» выделил шесть телеканалов, которые войдут в «праздничный» пакет, как наиболее популярные телеканалы среди мужчин. «Праздничным» пакетом мы называем предложенный абонентам пакет услуг, который будет дополнен шестью телеканалами: Спорт 1 HD, Discovery HD ShowCase, Бойцовский Клуб, MTV Rocks, НСТ-ужасы и Мужской – все это в качестве подарка к гендерному торжеству.



  



Быть одним из популярных каналов по версии вещателя – результат, не требующий дополнительный пояснений. И нам, телеканалу Мужской, безусловно, приятно оказаться в этой компании.


 


В преддверии 23 февраля телеканал Мужской поздравляет всех мужчин с наступающим праздником! В 2013 году мы подготовили для вас несколько интересных проектов. Следите за программой передач.



  



Иногда по-мужски прямолинеен, субъективен и откровенен, порой бескомпромиссный, но всегда полезный, познавательный и позитивный, ваш телеканал Мужской.



  



До встречи в эфире!



  


15 февраля