«Первый ТВЧ» и «Ростелеком»: подарки для Мерилин Монро!

Вернуться

«Первый ТВЧ» и «Ростелеком»: подарки для Мерилин Монро!

«Первый ТВЧ» и «Ростелеком»: подарки для Мерилин Монро!

В четверг, 12 июля, в студии телекомпании «Первый ТВЧ» состоялось торжественное награждение победителей конкурса двойников Мэрилин Монро.



Напомним, что конкурс стартовал еще в июне и был приурочен к российской премьере фильма «Семь дней и ночей с Мерилин Монро» на канале «КИНОПОКАЗ HD-2» .



Организаторы конкурса, интерактивное телевидение «РОСТЕЛЕКОМ» и канал «КИНОПОКАЗ HD-2», предложили всем желающим попробовать себя в роли легендарной американской кинозвезды. Для этого 16 июня на территории кинотеатра «ФОРМУЛА КИНО» в ТРЦ «Галерея» была оборудована специальная съемочная площадка.


http://cstb.ru/images/all_images/NEWS/cstb/368.jpg" hspace="4" vspace="4" border="0" align="right" width="150" height="225"  />

В съемках мини-фильмов по мотивам кинолент с обворожительной Мерилин приняли участие 26 девушек.



Лучшую из лучших выявило зрительское голосование: призы от «РОСТЕЛЕКОМ» и «КИНОПОКАЗ HD-2» достались девушкам, видеоролики которых набрали максимальное количество голосов.





Победительницей стала Анастасия Гриценко – ее исполнение роли Мерилин Монро признали лучшим 1363 человека! В подарок от телекомпании «Первый ТВЧ» Анастасия получила набор беспроводных очков 3D VISION.



Еще шесть участниц – Мария Иванова, Карина Кочеванская, Екатерина Ларионова, Ксения Папушина, Ольга Шакун и Валерия Волкова получили в подарок 3D-очки.



Гран-при – ТВ-приставку от компании «РОСТЕЛЕКОМ» получила самая юная участница конкурса двенадцатилетняя Надежда Белова. 


17 июля