Подборка фильмов от «8 канала»

Вернуться

Подборка фильмов от «8 канала»


«8 канал» представляет новые полнометражные художественные фильмы. На этой неделе зрителей ожидают интеллектуальные детективы, трогательные драмы и многое другое.





13 апреля в 22:00 фильм «Контроль земли» 16+



Режиссер: Ричард Ховард



В ролях: Кифер Сазерленд, Брюс МакГилл, Кристи Суонсон



США, 1998 год



Обычный полет пассажирского авиалайнера оказался настоящим кошмаром для авиадиспетчера Джека Харриса. Не справившись с управлением, он не смог избежать катастрофы и гибели пассажиров.Харрис потерял работу, семью и репутацию лучшего диспетчера. Несколько лет спустя в воздухе происходит еще одна катастрофа. Харрис оказывается единственным, кто может спасти пассажиров и посадить самолет на землю. Он решается на риск, понимая, насколько малы его шансы.















14 апреля в 22:00 фильм «Федеральная защита» 16+



Режиссер: Энтони Хикокс



В ролях: Арманд Ассанте, Анджела Фезерстоун, Дина Мейер, Дэвид Липпер



США, 2001 год



Решив отказаться от грязного бизнеса, Фрэнк сдает своих подельников полиции. Теперь он вынужден жить под прикрытием федеральной программы защиты свидетелей — у него новое имя и адрес. Между ним и молодой женщиной, живущей по соседству, завязывается роман. Но все это рушится в один момент, когда его пассия узнает в нем преступника и сообщает об этом своей сестре. За голову Фрэнка мафия готова выложить 2 миллиона долларов. Оказавшись под прицелом, Фрэнк вынужден выбирать между своей жизнью и жизнью своей возлюбленной.






Не пропустите новые фильмы на «8 канале»!
2 апреля