Премьера нового 4-серийного боевика «ТОЧКА ВЗРЫВА» на телеканале «Русский бестселлер»

Вернуться

Премьера нового 4-серийного боевика «ТОЧКА ВЗРЫВА» на телеканале «Русский бестселлер»

Премьера нового 4-серийного боевика «ТОЧКА ВЗРЫВА» на телеканале «Русский бестселлер» «Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. «Русский бестселлер» - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.





11 апреля в 18:00 (00:00) на телеканала «Русский бестселлер» премьера нового 4-серийного боевика «ТОЧКА ВЗРЫВА». Сериал рассказывает о буднях отдела инженерно-сапёрной службы и его начальнике – майоре Денисе Крамере. Эту роль в фильме сыграл Дмитрий Певцов. Он и его команда занимаются обезвреживанием оставшихся после войны бомб, взрывателей и авиационных снарядов, ликвидируют угрозы террористов. Как каждый мастер своего дела, Денис является обладателем сложного характера: волевой, решительный и самоуверенный, он не всегда находит понимание среди начальства, но всегда может быть уверен в своей команде. Каждый день Денис рискует жизнью, принимая главное решение в своей жизни. Но и в личной жизни ему приходится делать ещё один выбор – отправиться ночевать к семье или к любимой женщине.





«Русский бестселлер» - круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных телевизионных фильмов и сериалов. Разнообразие жанров, популярные актёры, именитые режиссёры, яркие продюсерские работы – всё лучшее на отечественном телевидении за последние 10 лет на одном телеканале. Телеканал входит в пакет из 11 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее на российском телевидении.


www.bestrussia.tv


7 апреля