Премьеры мая на телеканале Outdoor Channel

Вернуться

Премьеры мая на телеканале Outdoor Channel

Премьеры мая на телеканале Outdoor Channel

В мае телеканал Outdoor Channel порадует зрителей тремя премьерными программами разной тематики.



С 8 мая стартует второй сезон уже полюбившегося зрителям сериала «Высшая лига рыболовов». Это телевизионная версия соревнований по ловле окуня высочайшего уровня. В неординарных состязаниях принимают участие двадцать четыре лучших рыболова. Неожиданные места для ловли, отсутствие возможности предварительных тренировок – все это привносит особый накал и создает высокую конкуренцию во время соревнований.



Следите за соревнованиями по профессиональной ловле окуня в программе «Высшая лига рыболовов» по средам с 8 по 22 мая в 21:45, 22:10 и 22:35 (МСК).





21 мая состоится премьера нового сезона легендарной программы «Джим Шокей: Приключения на охоте». Джим хорошо известен зрителям телеканала Outdoor Channel. На его счету более двухсот охотничьих трофеев. Джим также является автором произведений о природе, фотографом и видеооператором, снимающим дикую природу. В этом сезоне он приглашает зрителей принять участие в захватывающих дух охотничьих приключениях и побывать в таких отдаленных уголках планеты, как: река Юкон в штате Аляска, Арктика, Танзания и земля масаев (Африка). Зрители увидят охоту на американского лося, крокодилов, газель, на голубого белобородого гну, мускусного быка или охоту с инуитами на полярного медведя. В каждой серии рассказываются интересные и необычные факты об охоте – ведь все приключения Джима уникальны.



Смотрите тройные выпуски программы «Джим Шокей: Приключения на охоте» по вторникам с 21 мая в 21:45, 22:10 и 22:35 (МСК).





В конце месяца – 28 мая начнется показ премьерной программы «Камуфляж Realtree на Outdoor Channel». Ведущие сериала - Билл Джордан, Тайлер Джордан и Дэвид Блэнтон. Все они обожают охоту и все, что с ней связано. Благодаря их преданности делу, этот сериал является самым продолжительным охотничьим телешоу в мире.



В программе принимают участие знаменитые гости, среди которых американский актер и комик Джефф Фоксуорти. Звездные гости попробуют себя в охоте на водоплавающую птицу, дикую индейку, оленя, лося и медведя. Не пропустите уникальное действо и познакомьтесь с лучшими охотниками!



Смотрите программу «Камуфляж Realtree на Outdoor Channel» с 28 мая по вторникам в 18:00, 18:25 и 18:50 (МСК).




Программы рассчитаны на зрителей старше 16 лет.  
13 мая