Премьеры на телеканале КИНО ТВ

Вернуться

Премьеры на телеканале КИНО ТВ

Премьеры на телеканале КИНО ТВ Смотрите на первом в России телевидении о кино, полностью посвящённом киноиндустрии, премьеры новых фильмов и лучшие кинокартины последних лет!





ГЛАВНАЯ ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ





15 июня


ТРАНССИБИРСКИЙ ЭКСПРЕСС (16+)





Захватывающий международный триллер, созданный усилиями сразу четырёх стран и одного американского постановщика Брэда Андерсона.


Чета американцев путешествует по Транссибирской железной дороге из Китая в Москву. Они знакомятся в пути ещё с одной парой, которая вносит разнообразие в их поездку, но делает это самым неожиданным образом - обманами и убийством. Чем завершится столь экстремальное путешествие, нам помогут узнать Вуди Харрельсон («Старикам тут не место», «Голодные игры»), Эмили Мортимер («Матч Поинт», «Дорогой Фрэнки»), Бен Кингсли («Список Шиндлера», «Остров проклятых») и Кейт Мара («Горбатая гора», «127 часов»).





ПРЕМЬЕРЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ





9 июня


КРУТОЙ ПОВОРОТ (18+)





Драма 2008 года от режиссёра «Иллюзиониста» и «Дивергента» Нила Бёргера.


Аэропорт – место встречи и знакомства множества людей. Когда отменили рейс, трое солдат взяли да и арендовали автомобиль. Только познакомившись, теперь они вместе катят по бескрайней американской дороге в Лас-Вегас — юная Коли, молодой парень Ти Кей и двухметровый детина Чивер. Они ещё не знают, в какие передряги им предстоит попасть, какие потери пережить и как важна им станет поддержка друг друга. Им предстоит заново открыть свою Америку…





12 июня


ДЖУНГЛИ ЗОВУТ! В ПОИСКАХ МАРСУПИЛАМИ (12+)





Приключенческая комедия от режиссёра Алена Шаба, заставившего нас смеяться над Астериксом и Обеликсом («Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра») и пещерными людьми («Миллион лет до нашей эры»).


Дэну Джеральдо очень нужна сенсация, иначе он может попрощаться с карьерой телеведущего. В поисках таковой он отправляется в таинственную страну Паломбию, где выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то образом связано с тайной вечной молодости, из-за чего на него охотятся все, кому не лень. Удастся ли Дэну спасти Марсупилами и свою карьеру заодно?





13 июня


ЗАЖЕЧЬ ЭТОТ МИР (12+)





Канадская драма 2011 года от любителя танцев Роберта Эйдитайя (автор сценария «Братства танца»).


Юсон переживает череду личных кризисов, которая может помешать ему и его танцевальному коллективу победить в мировом чемпионате в Детройте. Здесь собрались самые талантливые хип-хоп команды с разных концов США и всего света в надежде исполнить свои мечты и обрести славу.





14 июня


ПРИГОВОР (16+)





Биографическая драма режиссёра Тони Голдуина с обладательницей премии «Оскар» Хилари Суэнк и Сэмом Рокуэллом в главных ролях.


Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает историю безработной матери-одиночки, чей брат был осуждён за убийство на пожизненное заключение. Уверенная в его невиновности, она посвятила следующие десять лет детальному разбирательству этого дела, включая экспертизу ДНК.





ДРУГИЕ ХИТЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ





9 июня


ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА (18+)





Экранизация популярного романа шведского писателя Стига Ларссона.


Микаэль Блумквист — талантливейший журналист, который из-за неожиданного фиаско в своей деятельности вынужден отбыть срок лишения свободы. В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о загадочной пропаже его племянницы. Вскоре Микаэль распутывает леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, известная не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.





9 июня


ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ИГРАЛА С ОГНЁМ (16+)





Вторая часть нашумевшего скандинавского триллера «Девушка с татуировкой дракона» по одноимённой книге Стига Ларссона.


Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов этого грязного бизнеса замечены представители властных структур. Микаэл Блумквист начинает собственное расследование и узнаёт, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Лисбет Саландер, странную девушку, склонную играть с огнём. Но Лисбет не боится ни мафии, ни общественных структур, ни самой смерти.





9 июня


ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ВЗРЫВАЛА ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ (16+)





Заключительная часть трилогии Стига Ларссона.


Лисбет Саландер находится под неусыпным наблюдением в шведской городской больнице. Когда ей станет лучше, она предстанет перед судом по обвинению в трёх убийствах. С помощью своего друга, журналиста Микаэля Блумквиста, ей предстоит доказать свою невиновность и обличить продажных политиканов, из-за которых страдают простые люди. Она отомстит всем, кто почти разрушил её жизнь. Когда-то она была добычей. Теперь Лисбет Саландер станет охотником.





12 июня


ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ (18+)





Фантастический триллер Райана Джонсона, главная роль в котором была написана специально для Джозефа Гордона-Левитта.


В недалёком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных для неё людей, отправляя их в прошлое. Задача принимающей стороны в прошлом – убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Схема работает как по маслу, пока одной из жертв не удаётся сбежать…





14 июня


ПРИЗРАК ОПЕРЫ (12+)





Экранизация самого успешного мюзикла за всю историю.


Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр Парижской оперы. Призрак в маске, влюблённый в юную красавицу, сделает всё, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник — богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, вскружившие ей голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор…





КИНО ТВ - ОТЛИЧНЫЕ ФИЛЬМЫ И ВСЕ СЕКРЕТЫ КИНО НА ОДНОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ www.kinochannel.ru


https://www.facebook.com/kinotvnews" target="_blank" rel="nofollow" >https://www.facebook.com/kinotvnews


http://vk.com/kinotvnews" target="_blank" rel="nofollow" >http://vk.com/kinotvnews





Телеканал «КИНО ТВ» - это лучший мировой кинематограф и секреты кинопроизводства, захватывающая жизнь в кадре и за кадром, престижные кинофестивали и ведущие киношколы.





«КИНО ТВ» - это погружение в мир кино. Оригинальная концепция телеканала позволяет зрителям не только посмотреть отличное кино, но и узнать как оно снималось. Круглосуточный тематический киноканал показывает также спецпроекты: кино без перевода, киномузыка, короткое кино и другие.





Телеканал начал вещание в марте 2013 года.





«КИНО ТВ» входит в пакет тематических телеканалов, распространяемых компанией «Сигнал Медиа». Сегодня «Сигнал Медиа» является эксклюзивным агентом по дистрибуции платных телеканалов, крупнейших медиахолдингов, таких как ВГТРК.





«КИНО ТВ» представлен в 100 спутниковых и кабельных сетях.





По данным TNS Россия (TV Index Plus) накопленный охват аудитории за период (январь – март2014) – 15,6%.


Охват – 1.3 млн домохозяйств.
6 июня