Премьеры недели на телеканале КИНО ТВ

Вернуться

Премьеры недели на телеканале КИНО ТВ

Премьеры недели на телеканале КИНО ТВ Смотрите на первом в России телевидении о кино, полностью посвящённом киноиндустрии, премьеры новых фильмов и лучшие кинокартины последних лет!





ГЛАВНАЯ ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ 

  

2 июня
  

ХОРОШИЙ ДОКТОР (16+)
  


  

Триллер, ставший первым продюсерским проектом звезды «Властелина Колец» и «Пиратов Карибского моря» Орландо Блума.
  

Однажды в клинику, где работает молодой амбициозный врач, попадает 18-летняя пациентка с инфекцией почек. Доктор принимает неоднозначное решение вмешаться в её лечение, чтобы надолго задержать девушку в больнице. Действительно ли он беспокоится о здоровье пациентки, или за его действиями стоят совсем другие мотивы?
  


  

ПРЕМЬЕРЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ
  

3 июня
  

ДИКИЕ ТРАВЫ (12+)
  


  

Франко-итальянская драма, заслужившая Особый приз жюри Каннского кинофестиваля 2009 года.
  

Для Жоржа и Маргерит потеря и находка кошелька приводит к настоящему романтическому приключению. Жорж просто обязан увидеться с владелицей кошелька, а Маргерит умирает от любопытства, гадая, кто же его нашёл. Пока они выполняют светский ритуал выражения и принятия благодарностей, в их спокойную жизнь врывается буря.
  


  

4 июня
  

ДЕВУШКА В ПАРКЕ (16+)
  


  

Дебютная режиссёрская работа сценариста «Доказательства» и «Дома у озера» Дэвида Обёрна.
  

15лет назад в городском парке бесследно пропала трёхлетняя дочь Джулии. С тех пор Джулия так и не оправилась полностью, и её семейная жизнь развалилась: она рассталась с мужем, отдалилась от сына, потеряла интерес к жизни. Но однажды она встречает юную Луизу, и женщины начинают дружить. Девушка поселила в душе Джулии надежду, что когда-нибудь дочь найдётся. Суждено ли надежде сбыться?
  


  

6 июня
  

ПРЕДАТЕЛЬ (16+)
  


  

Захватывающий боевик-триллер от сценариста нашумевшего фильма-катастрофы «Послезавтра». Агент ФБР Рой Клэйтон, расследуя международный заговор, обнаруживает, что все нити ведут к офицеру США отдела Специальных Операций Самиру Хорну. Расследование вскрывает связь офицера с побегом из тюрьмы в Йемене, взрывом бомбы в Ницце и налётом в Лондоне. Всё это путает агента Клэйтона, и он задаётся вопросом – кто же такой Хорн на самом деле?
  


  

7 июня
  

ПЕРЕРОСТКИ (16+)
  


  

Полнометражная британская комедия, вдохновлённая одноимённым сериалом, рассказывающим о жизни четверых английских подростков, в своих попытках завести знакомства с девушками, достать выпивку и прогулять школу вечно попадающих в самые нелепые ситуации. Гормоны бьют через край, в голове гуляет ветер, понятие ответственности ещё не сформировано. Устав от своих проблем, приятели отправляются на двухнедельный отдых в Грецию. Та ещё будет поездочка…
  


  

8 июня
  

ТАБУ (16+)
  


  

Драма-обладатель двух наград Берлинского кинофестиваля 2012 года. Умирая, эксцентричная старушка просит двух соседок разыскать некоего мужчину. Женщины выполняют просьбу и находят незнакомца, который рассказывает им трогательную историю их любви в колониальной Африке и их преступления, после которого они больше никогда не виделись и уже вряд ли встретятся…
  


  

ДРУГИЕ ХИТЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ
  


  

2 июня
  

ДОМ В КОНЦЕ УЛИЦЫ (16+)
  


  

Вторая работа постановщика Марка Тондерайа на поприще фильмов ужасов, одну их главных ролей в которой исполнила любимица Америки Дженнифер Лоуренс («Голодные игры»). Сара и её дочь переезжают в небольшой провинциальный городок. Они привыкают к новой жизни, и, кажется, всё идёт своим чередом. Они ещё не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре самого настоящего кошмара, инициированного их симпатичным соседом…
  


  

2 июня
  

МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ (12+)
  


  

Оскароносная драма, ставшая хитом мирового бокс-офиса, от культового постановщика Дэнни Бойла о 17-летнем юноше из трущоб в Мумбаи по имени Джамал Малик, решившем принять участие в телеигре «Кто хочет стать миллионером?». Чудесным образом каждая глава личной истории Джамала даёт ему ответы на вопросы телевикторины. Но остаётся один главный вопрос: зачем бескорыстный юноша решил принять участие в этой телепрограмме?
  


  

2 июня
  

НЕЖНОСТЬ (12+)
  


  

Дебют француза Давида Фонкиноса в полном метре, в основу которого лёг его же роман, ставший национальным бестселлером. В один прекрасный день обворожительная Натали (в исполнении очаровательной Одри Тоту) целует своего коллегу Маркуса. Просто так. И не придаёт этому никакого значения. Но Маркус ошеломлён: теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. Молодому человеку предстоит завоевать сердце коллеги, которая его почти не замечает.
  


  

4 июня
  

КАК ПО МАСЛУ (16+)
  


  

Независимая комедия, в которой переплетено несколько сюжетных линий, отчаянный юмор о сексе, политике, богатстве, и… много скульптур из сливочного масла, конечно же! А ещё на удивление крепкий актёрский состав в лице Дженнифер Гарнер, Оливии Уайлд и Хью Джекмана.
  


  

КИНО ТВ - ОТЛИЧНЫЕ ФИЛЬМЫ И ВСЕ СЕКРЕТЫ КИНО НА ОДНОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ http://www.kinochannel.ru" target="_blank" rel="nofollow" >www.kinochannel.ru 
  

https://www.facebook.com/kinotvnews" target="_blank" rel="nofollow" >https://www.facebook.com/kinotvnews
  

http://vk.com/kinotvnews" target="_blank" rel="nofollow" >http://vk.com/kinotvnews
  


30 мая