Программа «Спроси Elle Girl» стала призером фестиваля в «Орленке»

Вернуться

Программа «Спроси Elle Girl» стала призером фестиваля в «Орленке»

Программа «Спроси Elle Girl» стала  призером  фестиваля в «Орленке»

С 1 по 9 июля во Всероссийском Детском Центре «Орленок» прошел XVI Фестиваль Визуальных искусств. В этом году диплом «За оригинальные находки в работе ведущих» в номинации «Телевидение» получил видеожурнал для девочек-подростков http://teleteen.tv/sprosi_ellegirl.php">«Спроси Elle Girl» (режиссер и автор сценария Наталья Сидоренкова, телеканал http://teleteen.tv/">Teen TV).



Своей задачей организаторы фестиваля называют знакомство взрослых и детей с последними достижениями в сфере визуальных искусств: с современным направлением киноискусства, новыми детскими игровыми и анимационными фильмами, фото, телепрограммами.  А для оценки конкурсных работ создается Детское жюри, возглавляет которое известный деятель искусств: актер, кинорежиссер, сценарист или телеведущий. Ведь именно так можно узнать – насколько интересны для детской аудитории заявленные к участию в конкурсе программы и фильмы.
  

«Нам особенно приятно получить признание детского жюри, ведь это самая честная и искренняя аудитория! И эта награда – подтверждение того, что программа «Спроси Elle Girl» близка, понятна и интересна нашим юным зрителям», – отметила Наталья Сидоренкова, программный директор телекомпании «Первый ТВЧ».



Справка



Программа «Спроси Elle Girl» – совместный проект канала Teen TV (производство телекомпании http://www.1tvch.ru/">«Первый ТВЧ» ) и группы изданий Elle.
  

«Спроси Elle Girl» – это актуальные ответы на все вопросы современной девушки – что надеть, как правильно пользоваться косметикой и ухаживать за собой, как себя вести на свидании, и прочие девичьи хитрости. Аудитория программы – самые активные зрительницы телеканала TeenTV - молодые девушки, которые только начинают свое знакомство с миром моды и красоты.



Премьерные выпуски программы выходят два раза в месяц по субботам в 20.05 на канале Teen TV. 


27 июля