Работа «Искусство фармацевтического бизнеса» телеканала «Эксперт-ТВ» - номинант Евразийского Телефорума-2011

Вернуться

Работа «Искусство фармацевтического бизнеса» телеканала «Эксперт-ТВ» - номинант Евразийского Телефорума-2011


http://cstb.ru/images/all_images/CSTB/2012/expert_TV-01.gif" hspace="4" vspace="4" border="0" align="left" width="200" height="49"  />В конкурс XIII Евразийский Телефорума в номинации «Новый человек» была номинирована работа «Искусство фармацевтического бизнеса».





Герой программы Дмитрий Морозов, учредитель ЗАО «Биокад», рассказывает автору и ведущей Елене Ивановой о специфике фармацевтического бизнеса в России и о том, как сделать его успешным.





Программа «Искусство фармацевтического бизнеса» вышла в рамках еженедельного цикла передач «Искусство бизнеса» на телеканале «Эксперт-ТВ» 11.10.2011г., в 22:00.





Программа доступна по ссылке:



http://expert.ru/2011/10/11/skusstvo-biznesa/" >http://expert.ru/2011/10/11/skusstvo-biznesa/





Евразийский Телефорум - крупнейшее событие медиа сообщества регионов России и стран СНГ, международный комплексный проект, ежегодно проводится в Москве на протяжении 12 лет. Впервые Евразийский Телефорум прошел в 1998 году, сразу став знаковым событием в мире профессионалов телевидения: в нем приняли участие более 120 телекомпаний из 10 стран Содружества Независимых Государств.



Главный организатор Телефорума – Евразийская Академия Телевидения и Радио (ЕАТР),



В рамках Евразийского Телефорума ежегодно поднимаются актуальные вопросы современного развития СМИ, в т.ч. телевидения. На суд общественности выносятся самые разные проблемы: от состояния русскоязычного вещания в мире до реальных перспектив трансграничного телевещания; от обсуждения причин телевизионного терроризма до проблем и факторов формирования социально ответственного телевидения.



Церемония награждения победителей Евразийского Телефорума состоится 25.11.2011г. в Москве. 


23 ноября