С 25 ноября по 13 декабря в 15:00 в эфире телеканала «Русский бестселлер» начнется показ всех серий и сезонов сериала «ЗЕМСКИЙ ДОКТОР»

Вернуться

С 25 ноября по 13 декабря в 15:00 в эфире телеканала «Русский бестселлер» начнется показ всех серий и сезонов сериала «ЗЕМСКИЙ ДОКТОР»

С 25 ноября по 13 декабря в 15:00 в эфире телеканала «Русский бестселлер» начнется показ всех серий и сезонов сериала «ЗЕМСКИЙ ДОКТОР» «Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. «Русский бестселлер» - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.





С 25 ноября по 13 декабря в 15:00 в эфире телеканала «Русский бестселлер» начнется показ всех серий и сезонов сериала «ЗЕМСКИЙ ДОКТОР» (68 серий).





У этой истории не было бы продолжений, если бы не успех у зрителей. Фильм снимал актер и режиссер Мирослав Малич (зрители его знают по роли в фильме «Тайны следствия»). Каждая серия - это добрая и романтичная, местами трудная, порой смешная история из жизни доктора в исполнении Ольги Будиной. Она умеет создавать на экране близкие зрителю, нежные образы женщин, умеющих любить, бороться за свое счастье, работать и быть лучшими в своем призвании. Сценарий к этому фильму был написан специально для Ольги Будиной после ее успеха в сериале «Личная жизнь доктора Селивановой», который также снимал Мирослав Малич. «Это не повторение, а совсем другая история, – говорит режиссер. – Это история о судьбе женщины, блестящего хирурга, которая, потеряв мужа, возвращается из столицы в свой родной провинциальный городок и начинает работать земским врачом». Актрисе много раз приходилось создавать на экране образы врачей, но как говорит сама Ольга, она никогда не стремилась углубиться в нюансы этой трудной профессии, она создавала человека с и не делала акцент на профессиональных навыках, главными были психологические перипетии сюжета. «И этих перипетий в многосерийном сериале хватает, - рассказывает Малич. - Доктору Самойловой приходится и семейные склоки распутывать, и с суевериями бороться, с пьянством, не редким в российской глубинке… И попутно – с собой: со своим отчаянием, замкнутостью, категоричностью. В начале-то она – «железная леди»! Но по ходу работы в городке, в простой атмосфере, чистом воздухе с запахом яблок – оттаивает».


Оттаять и обрести новое счастье героине помогает «настоящий полковник» в исполнении Александра Лазарева (мл.). В сериале занято много известных и популярных актеров и на главных ролях, и в ролях второго плана. «К счастью, канал «Россия 1» не поскупился на актерский бюджет сериала. Поэтому в нем сыграли Сергей Чонишвили (мэра городка), Владимир Носик, Валентин Смирнитский. А также – что прекрасно! – Ирина Купченко, которая обычно отказывается от сериалов, и Татьяна Васильева», - с гордостью отметил режиссер телефильма.

















«Русский бестселлер» www.bestrussia.tv


- круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных телевизионных фильмов и сериалов. Разнообразие жанров, популярные актёры, именитые режиссёры, яркие продюсерские работы – всё лучшее на отечественном телевидении за последние 10 лет на одном телеканале. Телеканал «Русский бестселлер» начал вещание в октябре 2012 года и входит в пакет из 9 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Сарафан» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют интересы телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор СИГНАЛ МЕДИА www.signalmedia.ru


25 ноября