С Новым эфиром, «8 канал»!

Вернуться

С Новым эфиром, «8 канал»!


Когда в ночь с 31 декабря на 1 января бьют куранты, телевизионщики переступают порог нового эфирного сезона! «8 канал» не отстает от своих коллег. Зрителей «8 канала» ждет масса сюрпризов в эфире нового телевизионного сезона.





За три года вещания «8 канал» стал ближе к своему зрителю: увидели свет и стали успешными многие проекты канала. С Нового года «8 канал» приготовил не менее интересное зрелище.



Каждый субботний вечер (18.00) Вас ждет погружение в мир популярной музыки. В январе на «8 канале» стартует новое развлекательное шоу - «Музыкальная восьмерка», которая познакомит телезрителей с самыми последними новинками в мире видео-клипов на песни отечественных и зарубежных исполнителей. «Музыкальная восьмерка» поднимет Вам настроение и зарядит положительной энергией на весь уикэнд.



Телезрители также увидят новые выпуски программ собственного производства с участием популярных телеведущих и «звезд» российского масштаба, такие как: шоу о здоровом образе жизни «В гостях у Геннадия Малахова», программа о популярной любовной психологии «Прием у Лены Лениной», VIP-шоу «Открытый разговор», информационно-аналитическая программа «Онлайн» и другие.



В январе на «8 канале» стартует третий сезон нашумевшего сериала «Мертвая зона». Герой сериала Джонни Смит после выхода из глубокой комы, в которой провел шесть лет, открыл в себе дар видеть будущее. За это время многое успело перемениться: его жена Сара вышла замуж за местного шерифа, мать Джонни умерла, оставив все деньги в распоряжение отца Парди, влиятельного религиозного лидера, который был когда-то ее любовником. Зрители увидят новые серии, в которых герой продолжит возвращать все на круги своя, применяя свою силу.



С 5 февраля зрителей «8 канала» захватит иронический детектив, снятый по книгам Дарьи Донцовой - «Виола Тараканова. В мире преступных страстей» (Россия, 2004-2006гг.). Самая обычная преподавательница английского языка однажды встретила девушку, которая ничего о себе не знала, даже имени. Будучи человеком отзывчивым и любопытным, Виола принялась разгадывать ее тайну. Поиск был настолько успешным, что привел к квартире, в которой находилось сразу пять трупов. В героине проснулись сразу мисс Марпл, Джессика Флетчер и Шерлок Холмс, поэтому Виола отважно взялась за расследование. А потом трупы посыпались градом, как из рога изобилия, пройти мимо которых она просто не может.



С 18 февраля на «8 канале» стартует криминальный детектив «Приключения Шерлока Холмса» (Великобритания, 1984-1994гг.). Бесстрашный детектив и его верный спутник, доктор Ватсон, разгадывают тайны лесных буков, греческого переводчика, норвудского строителя, пациента стационара, лиги красноголовых и всегда остаются победителями.



Февраль порадует телезрителей и уникальными циклами документалистики - «Тайны древних цивилизаций» (Россия, 2004-2008гг.). Съемочно-исследовательские экспедиции проводились в разные уголки планеты с целью сбора информации, которая в корне противоречит официальной версии истории. В фильмах объясняются «странные» факты, которые не поддерживаются или замалчиваются наукой. Проект в эфире «8 канала» с 26 февраля.


И это еще не все! В новом сезоне «8 канал» подарит зрителям подборку лучших художественных фильмов, юмористические и кулинарные телепроекты и многое другое. До встречи на «8 канале»!
10 января