Секция для технических специалистов в рамках Форума CSTB. TELECOM & MEDIA’2018

Вернуться

Секция для технических специалистов в рамках Форума CSTB. TELECOM & MEDIA’2018

Секция для технических специалистов в рамках Форума CSTB. TELECOM & MEDIA’2018

Специальная секция форума CSTB. TELECOM & MEDIA’2018, будет посвящена обсуждению перспектив развития инфраструктуры российского телепроизводства и вещания. Секция «HIGH-TECH DATACASTING: инновационные решения и технологии в организации теле- производства и вещания» пройдет 1 февраля 2018 г. с 11:00 до 15:00 в конференц-зале D Павильона №2 МВЦ «Крокус Экспо».


Программу секции откроет панельная дискуссия «Переход инфраструктуры российских телевещателей на интернет-технологии: возможности и перспективы», в ходе которой представители федеральных и региональных российских телекомпаний обсудят новые технологии и решения, которые окажут наибольшее влияние на инфраструктуру российских телевещателей в ближайшее время.


В ходе презентационной секции «Инновационные решения и технологии в телепроизводстве и вещании» производители и дистрибьюторы оборудования и технологий представят свои новые разработки в области построения медиасети на базе IP-технологий, студийного оборудования, оптимизации расходов телекомпаний и современным подходам к организации работы с видео-контентом.


Технологиям современных виртуальных 3D-студий, которые позволяют интегрировать телевизионных ведущих в сложную компьютерную среду, будет посвящен доклад авторов концепции «Распределенной Виртуальной Студии Трехмерной Визуализации».


Программа секции, а также регистрация участников деловой программы Форума CSTB. TELECOM & MEDIA, открыта на сайте.


Организаторы секции: журнал «Теле-Спутник» — ведущее российское издание в сфере спутникового и кабельного телевидения и компания ООО «МИДЭКСПО–выставки и ярмарки».

22 января