Скоро на телеканале «Бойцовский клуб»: величайшие боксеры XX века и их лучшие бои

Вернуться

Скоро на телеканале «Бойцовский клуб»: величайшие боксеры XX века и их лучшие бои

Скоро на телеканале «Бойцовский клуб»: величайшие боксеры XX века и их лучшие бои Телеканал «Бойцовский клуб» гарантирует каждому из зрителей место в самом мужском клубе силовых единоборств – место в первом ряду. Прямые трансляции с ринга, из клетки или с татами – принципиальные бои, зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов всех боевых стилей. Премьеры – каждую неделю.





ЛЕГЕНДЫ РИНГА


Скоро на телеканале «Бойцовский клуб»


Величайшие боксеры XX века и их лучшие бои.


Премьера 5 февраля в 15:00


Известный ринг-анонсер Майкл Баффер приглашает вас посмотреть самые выдающиеся противостояния боксеров, заслуженно занявших свое место в Зале Славы мирового бокса. В ближайших программах зрителей ждут незабываемые бои Мухаммеда Али и Джо Фрейзера. Противостояние этих двух боксеров стало одним из самых известных в истории спорта. Зрители увидят на ринге знаменитых мексиканцев Марко Антонио Барреру и Эрика Моралеса, бои Оскара Де Ла Хойи, Флойда Мэйвезера, Рэя Леонарда и других легендарных чемпионов.


Первый выход программы в эфир состоится 5 февраля в 15:00 (повторы в течение недели). Запланировано к показу 20 выпусков, премьеры каждую среду.





На фото Мухаммед Али





«Бойцовский клуб» (www.bk-tv.ru)


Круглосуточный телеканал силовых единоборств. В эфире канала прямые трансляции боев от промоутерских компаний Top Rank, Sauerland, Bellator, M-1, авторские передачи и фильмы о боевых видах спорта, интервью, мастер-классы и пресс-конференции. Телеканал начал вещание 2 декабря 2011 года. Телеканал «Бойцовский клуб» входит в пакет из 9 тематических каналов «Цифровое Телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Сарафан» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют потребности телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое Телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибьютор Сигнал Медиа www.signalmedia.ru


5 февраля