Смотрите на tvmir.ru турнир по мини-футболу «Петербургская осень – 2012»!

Вернуться

Смотрите на tvmir.ru турнир по мини-футболу «Петербургская осень – 2012»!


Специально для молодых, активных зрителей, любящих спорт!



Телекомпания «Первый ТВЧ» в сотрудничестве с АНО «Спортивное вещание» («Панорама HD») запускает новый проект: XVI Международный турнир по мини-футболу «Петербургская осень – 2012».



Многодневный чемпионат, проводимый Ассоциацией Мини-Футбола, посвящен памяти первого капитана национальной сборной России Алексея Степанова.



Турнир пройдет с 12 по 16 декабря 2012 года во Дворце Спорта «Юбилейный». В этом году в играх по мини-футболу будут участвовать 8 стран Европы и Азии: Россия, Италия, Словакия, Белоруссия, Иран, Украина, Португалия, Чехия.



Видеосъемку всех игр турнира осуществляет вещательная телекомпания «Панорама HD». Полный видеоотчет мероприятия смотрите на http://tvmir.ru/do_16_i_starshe/peterburgskaya_osen'/gruppa_v_ukraina__chehiya_1_taym">tvmir.ru!



Этот эксклюзивный проект телекомпании с АНО «Спортивное вещание» - наша гордость и отличный старт в трансляции спортивных мероприятий в формате высокой четкости!



Автономная некоммерческая организация «Спортивное вещание» специализируется на создании современного телерадиовещательного комплекса, который позволит вести качественные трансляции спортивных мероприятий.



Главная миссия АНО - создание национального телевизионного сигнала высокой четкости (HD) XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.



Проект «ТВ МИР» — один из крупнейших тематических лицензионных видеопорталов в России (производство телекомпании «Первый ТВЧ»), транслирующих интернет ТВ бесплатно в разрешении HD и SD.



На портале выделено 12 тематических видео рубрик, предоставляющих возможность смотреть передачи как в онлайн – формате, так и по запросу. Уникальный контент видеопортала, представленный линейкой из девяти тематических телеканалов, соберет у экранов всю семью!



ЗАО «Первый ТВЧ» входит в линейку лидеров среди российских телекомпаний, специализирующихся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. В 2012 году аудитория «Первого ТВЧ» превысила 30 000 000 человек! 


14 декабря