Смотрите программы Trace Sports на телеканале «Интересное ТВ» и выиграйте спортивный велосипед!

Вернуться

Смотрите программы Trace Sports на телеканале «Интересное ТВ» и выиграйте спортивный велосипед!

С 21 августа по 11  сентября телеканал «Интересное ТВ» и оператор кабельного и цифрового  телевидения «АКАДО» приглашают всех абонентов принять участие в занимательном  конкурсе, посвященном новым спортивным передачам Trace Sports.

  Ответьте на  интересные вопросы викторины на портале «АКАДО» или в группе канала «Интересное  ТВ» в социальной сети «ВКонтакте» и получите возможность выиграть настоящий  спортивный велосипед.

  Смотрите новый  цикл спортивных передач Trace Sports на  телеканале «Интересное ТВ» ежедневно в 21:00, который поможет вам с ответами на  вопросы конкурса.


 


Информация о телеканале:


«Интересное ТВ» – развлекательно-познавательный  телеканал для тех, кому интересно жить. Один из 13 каналов телевизионного холдинга  «Ред Медиа». Ежедневно и круглосуточно в эфире канала: секреты интересного и  полезного времяпрепровождения, мастер-классы и инструкции о том, как раскрыть  свои творческие и спортивные способности, как наполнить досуг яркими красками и  впечатлениями. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного  телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 16  млн. зрителей. http://www.interesnoetv.ru/">www.interesnoetv.ru


Контакты:

  PR-служба холдинга «Ред Медиа»

  Тел.: 7 (495) 617-52-78

  e-mail: PetrienkoOV@red-media.ru">PetrienkoOV@red-media.ru                                                                                                                                                                                               

  сайт:  http://www.red-media.ru">www.red-media.ru


23 августа