«STV» приглашает на PHOTO – PARTY by Mikele Ceppi !

Вернуться

«STV» приглашает на PHOTO – PARTY by Mikele Ceppi !

«STV» приглашает на PHOTO – PARTY by Mikele Ceppi !

8 марта в 20.00 в ресторане «Килим», при информационной поддержке телеканала «STV», заработает мобильная фотостудия от итальянского фотохудожника и продюсера Mikele Ceppi.



Почти каждый из нас хотя бы один раз в жизни задумывался о профессиональной фотосессии. Привычные интерьеры вдруг превращаются в холл старинного замка или тропический остров в Индийском океане. Вокруг тебя, распыляя лак для волос и взмахивая кистью для пудры, суетятся стилисты. Разношерстная творческая команда, как будто зная тебя всю жизнь, за 20 минут создает тот самый образ, о котором ты мечтал в далеком детстве. Ты смотришь на результат и не веришь, что на этих фотографиях — ТЫ. Благодаря мобильной фотостудии твоя мечта станет реальностью! Под руководством известных фотографов Eugene & Alexander на фоне огромной стены из цветов девушек ожидает самая настоящая профессиональная фотосессия.



Музыкальное настроение всем гостям вечера будут создавать Алина Артц и Alex Voice.



Алина Артц – певица, бывшая солистка ВИА «Сириус» (хиты «Дыши глубже!», «It`s Alright», «Танцуй, чтобы жить!»), телеведущая, работала на различных каналах, таких, как СТС и НТВ, была соведущей популярного спортивного реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter», в настоящее время ведет собственную программу на музыкальном телеканале Europa Plus TV.



Alex Voice – талантливый молодой певец. Природный артистизм и неподдельный романтизм помогают певцу Alex Voice создавать на сцене маленькие спектакли, а каждая песня остается звучать в сердце зрителя. Alexa любят и уважают по всему миру, записаны дуэты с самыми известными певцами и ди джеями планеты: Revolution - Alex Voice feat David Penn, Turn to the lights off - Alex Voice feat Kato feat Dj Rose, Starlight - Alex Voice. 


6 марта