«Супер-ниндзя»: боевые искусства, шутки и любовь в одном сериале

Вернуться

«Супер-ниндзя»: боевые искусства, шутки и любовь в одном сериале


На телеканале Nickelodeon Россия состоялась  долгожданная премьера шоу про школьников-ниндзя.


Не пропустите суперпремьеру на Nickelodeon Россия! Пятого ноября на телеканале прошла первая серия «Супер-ниндзя» - ураганного экшна, сочетающего в себе острый сюжет, невероятных героев и нетривиальный юмор. Три уникальных подростка, которые наводят порядок в своем городе без помощи сверхспособностей, уже стали новыми кумирами юных зрителей за рубежом, а теперь готовы покорить своим обаянием и Россию.


Майк Фуканага – главный герой - был скромным фанатом саги «Звездные войны» и никогда не осознавал, что обладает боевым талантом. Однажды под кроватью он обнаружил потайной ход в подземный додзё – место, где тренируются в японских боевых искусствах. В додзё Майка поджидал его дедушка, который помог внуку встать на путь настоящего ниндзя, ведь наш герой должен продолжить дело своих предков, великих бойцов. Его потрясающая гибкость и скорость реакции вместе с нунчаками и сюрикеном, оружием настоящих ниндзя, позволяют раскидывать злодеев Эмпайр Сити направо и налево!


Верный напарник Майка Фуканаги – весельчак Оуэн Рейнолдс. Он любит строить из себя шоумена, порой отпускает обидные шуточки и ест как слон, но при этом чертовски привлекателен и обаятелен. Его оружие – длинный гибкий шест, с которым герой может вытворять великое множество умопомрачительных трюков. 


Третий участник группировки «Супер-ниндзя» – девушка Аманда МакКей, к которой неровно дышит главный герой. Несмотря на то, что Аманда блондинка-чирлидер и дочка богатого папы (ее отец держит крупное казино в Эмпайр Сити), она не изнеженная гламурная красотка, а настоящий боевой товарищ, мастерски владеющий японскими дубинками тонфа. 


Вместе убойное трио «Супер-ниндзя» сражается против Рифмоплета, Катары, Гиганта Харли и еще двух десятков негодяев и целых банд, стремясь восстановить правосудие и порядок в городе. Нельзя не отметить, что у ребят все в порядке не только с координацией и силой удара, но и с чувством юмора, ведь удачная шутка порой разит не хуже, чем острый меч!


Сериал «Супер-ниндзя» идет на канале Nickelodeon Россия по выходным в 15:30 и 23:05.



  


7 ноября