Телеканал «Авто Плюс» поддержит экспедицию «10000 ВЕРСТ»

Вернуться

Телеканал «Авто Плюс» поддержит экспедицию «10000 ВЕРСТ»


В мае 2012 года, при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», стартует уникальный проект «10000 ВЕРСТ». Его организаторы ставят перед собой нелегкую задачу — пересечь всю Россию на автомобиле Toyota  «DEVOLRO», эксклюзивно построенного для проекта «10000 Верст» в США и готового для самых экстремальных условий России.


Масштабная экспедиция начнется во Владивостоке и закончится в Москве, охватив такие крупные города, как Хабаровск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Уфа и Казань.


От Восточных до Западных границ, более 12000 тысяч километров, 6 недель в пути в экстремальных условиях, будет осуществляться продвижение по второстепенным дорогам, максимально отдаленных от основных магистралей и городов. Во время проведения проекта запланированы визиты в крупные города для проведения встреч с представителями СМИ, для обмена информацией и благотворительности.


Проект «10000 ВЕРСТ» организован и проводится знаменитым журналистом и  фотографом Владом Мининым совместно с Русским Географическим Обществом и при технической поддержке американской тюнинг компаниии «Permormance cars DEVOLRO». На всем протяжении пути будет вестись профессиональная фото и видео съемка.


Смотрите телеканал «Авто Плюс» и следите за ходом экспедиции «10000 ВЕРСТ».



  


11 мая