Телеканал «Боец» приглашает на большой концерт группы МАЧЕТЕ

Вернуться

Телеканал «Боец» приглашает на большой концерт группы МАЧЕТЕ

Телеканал «Боец» приглашает на большой концерт группы МАЧЕТЕ
Телеканал «Боец» выступает генеральным партнером концерта в поддержку дебютного альбома группы МАЧЕТЕ и приглашает своих зрителей и всех поклонников творчества музыкантов на презентацию  их новой большой программы.  Концерт группы МАЧЕТЕ  состоится 16 февраля в 20.00 в клубе «Milk Moscow».



  



МАЧЕТЕ - сольный проект Ярослава Малого, фронтмена группы TOKiO. 



  



Дебютное видео МАЧЕТЕ  «Нежность» набрало в интернете свыше 20 миллионов просмотров. Позже группой было выпущено еще несколько видеоклипов на треки «Не расставайтесь», «Пацаны», «Папа», сразу же занявших ведущие места в чартах. 



  



Песни МАЧЕТЕ за полтора года заполонили интернет-пространство и вошли в миллионы трек-листов социальных сетей. Это стало абсолютным рекордом для независимого музыкального коллектива. 



  



В 2011 году группа была номинирована на премию MTV Europe Music Awards.  А уже следующим летом в рамках закрытия Олимпийских игр- 2012 МАЧЕТЕ  дала концерт в лондонском Russian Park!   



  



В музыкальную программу Ярослава Малого вошли треки с  дебютного альбома МАЧЕТЕ. Трек-лист альбома:


1. Папа


2. Пацаны


3. Пока все так


4. Не расставайтесь


5. Между висками


6. Для нас с тобой


7. Пройденный путь


8. Нежность


9. Весна


10. Мачете


11. Пальцы



  



Билеты можно приобрести на сайте concert.ru, по следующей ссылке: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=33917, а также в кассах клуба «Milk Moscow» по адресу: ул. Сергея Макеева, 9.



  


6 февраля