Телеканал «Бойцовский клуб» представляет

Вернуться

Телеканал «Бойцовский клуб» представляет

Телеканал «Бойцовский клуб» представляет Телеканал «Бойцовский клуб» гарантирует каждому из зрителей место в самом мужском клубе силовых единоборств – место в первом ряду. Прямые трансляции с ринга, из клетки или с татами – принципиальные бои, зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов всех боевых стилей. Смотрите в марте на телеканале «Бойцовский клуб» самые зрелищные поединки лучших бойцов силовых единоборств. Прямые трансляции – каждую неделю.





8 марта


Прямая трансляция из США


Bellator. Гран-при тяжеловесов: Александр Волков - Марк Холата,


Благой Иванов - Ричард Хейл,


Питер Грэм - Майти Мо





12 марта


Прямая трансляция из Москвы


Всемирная Серия Бокса.


Групповой этап. Россия - Куба





14 марта


Прямая трансляция из Санкт-Петербурга





Марчин Тыбура - Дамиан Грабовски,


бой за звание чемпиона в тяжелом весе





Виктор Немков - Штефан Пютц,


бой за звание чемпиона в полутяжелом весе





Кенни Гарнер - Константин Глухов. Реванш





Международный чемпионат М-1 Challenge (в переводе с англ. «Вызов М-1») — это серия соревнований, которые проходят в разных точках планеты и на которых выступают 10 лучших спортивных команд (клубов или сборных) по смешанным единоборствам со всего мира. В каждой команде выступает по 5 спортсменов в разных весовых категориях от самой легкой (до 70 кг) до самой тяжелой (свыше 93 кг).








15 марта


Прямая трансляция из США





Даниэль Страусс - Пэт Каррен,


бой за титул чемпиона Bellator





Андрей Корешков - Джесси Хуарес,


гран-при в полусреднем весе





15 марта


Григорий Дрозд - Джереми Уанна.





Бой за звание чемпиона Европы


в первом тяжелом весе


Рахим Чахкиев - Юхо Хаапойя





Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе 31-летний российский боксер Рахим Чахкиев приступил к спаррингам. Его оппонентом станет 33-летний финский боксер Юхо Хаапойя. Бой с финном будет за титул WBC Silver. По словам Чахкиева, в этом поединке у него есть дополнительная мотивация: «Я постараюсь взять своеобразный реванш за поражение нашей хоккейной сборной на Олимпиаде в Сочи-2014 от финской команды».





16 марта


Прямая трансляция из США





Вячеслав Глазков - Томаш Адамек





Денис Грачев - Исаак Чилемба





Польский экс-чемпион мира в двух категориях Томаш Адамек (49-2, 29 КО) продолжает подготовку к противостоянию с небитым украинским супертяжеловесом Вячеславом Глазковым (16-0-1, 11 КО), которое станет главным событием вечера бокса 15 марта в Бетлехеме (США).





19 марта


Эксклюзив «Бойцовского клуба»





Трансляция из Казани


Бои по правилам TNA


1/8 финала





Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft» - это смесь нескольких видов боевых искусств: киокусинкай, муай-тай и кикбоксинга. Турнир проводится по жестким патентованным правилам. 19 марта на «Татнефть Арене» состоится 4-й этап 1/8 финала, на нём будут определены последние шесть участников четвертьфинала чемпионата.


Из знаменитых бойцов в чемпионате принимают участие:


Джабар Аскеров — чемпион Европы по муай-тай;


Дмитрий Шакута — многократный чемпион мира по тайскому боксу и кикбоксингу среди профессионалов;


Александр Стецуренко — многократный чемпион мира и Европы по кикбоксингу;


Артём Левин — многократный чемпион мира по кикбоксингу.





22 марта


Прямая трансляция из США





Атилла Вей - Эмануэль Ньютон


бой за титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе


Чемпион Bellator в полутяжелом весе Аттила Вей и временный чемпион Эмануэль Ньютон сразятся за объединение титулов 22 марта, когда они столкнутся в главном событии Bellator 113.





Главный бой вечера является реваншем полуфинала турнира Летней Серии 2012 года, в котором Вей одержал победу раздельным решением. Вей уничтожил в финале Трэвиса Виуффа, а затем нанес поражение Кристиану М'Пумбу и заполучил титул Bellator в полутяжелом весе. С прошлого февраля, Вей еще ни разу не защитил титул. «Я готов вернуться в клетку и защитить свой пояс, - говорит Вей. Даже несмотря на то, что я выиграл свой последний бой с Эмануэлем, я не был доволен своим выступлением. Я был готов, но все пошло не так, как я планировал. С тех пор, мы стали другими бойцами и это будет отличный бой».





Тем временем, Ньютон оправился от поражения Вею, выиграв турнир 8 сезона. Из-за травмы Вея, Ньютону пришлось подраться с Кинг Мо Лавалем, чтобы завоевать временный пояс. Ньютон переиграл Лаваля, и теперь ему предстоит сразиться за объединение. «Я готов для возмездия, - говорит Ньютон. Тогда, я действительно не был готов стать чемпионом. Это было нечто, к чему я не был готов физически, морально и духовно. Теперь я совершенно другой боец, и это мое время».





21 марта


Прямая трансляция из Краснодара





GFC & Tech-KREP Fighting Championship





Сергей Харитонов - Тайлер Ист





21 марта звезда смешанных единоборств супертяжеловес Сергей Харитонов проведет свой следующий бой по правилам ММА в России. 33-летний россиянин выйдет на ринг краснодарского Дворца спорта «Олимп» в главном бою турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME.


Соперником «русского десантника» станет американский нокаутер Тайлер «Зверь» Ист (Tyler East), — трехкратный чемпион США по вольной борьбе, экс-чемпион мира по ММА по версии KOTC. В своей карьере одержал победы в 11-ти поединках, в 9-ти из них отправил оппонентов в нокаут. С 2010 года Ист не имеет ни одного поражения.


Имеющий действующий контракт с компанией Glory Харитонов в декабре на турнире Glory 2013 в Токио одержал уверенную победу над ветераном боев К-1 знаменитым Жеромом Ле Баннером. До этого по правилам ММА Сергей одолел крепкого оппонента белоруса Алексея Кудина. «Новый соперник сможет заставить Сергея действовать разнообразно, комбинировать в партере и в стойке. Харитонов не ищет легких боев и готовится со всей серьезностью к этому противостоянию. Предстоящий поединок с Истом 21 марта поможет ему проверить свое мастерство с опытным нокаутером, имеющим представление, что такое настоящая рубка с сильнейшими бойцами ММА», — отметил промоутер турнира Алексей Яценко.


В активе россиянина победы над лучшими бойцами в мире ММА и К-1 — Семми Шилтом, Педро Риззо, Фабрисио Вердумом, Алистаром Оверимом, Андреем Орловским, Джоном Дельгадо, Жеромом ле Баннером и другими.





28 марта


Прямая трансляция из Москвы





Бату Хасиков - Майк Замбидис. Реванш





28 марта в «Лужниках» многократный чемпион мира по кикбоксинку 33-летний Бату Хасиков даст долгожданный реванш греку Майку Замбидису. Бойцы встречались в «Битве по Москвой-5» в 2011 году, и тогда россиянин одержал победу техническим нокаутом уже в первом раунде, сломав сопернику челюсть ударом колена. Предстоящая встреча состоится в рамках спортивного шоу «Битва-15». Бойцы сразятся в пятираундовом поединке по правилам К-1.





29 марта


Прямая трансляция из США





Александр Шлеменко - Бренна Уорд


Бой за титул чемпиона Bellator в среднем весе








«Бойцовский клуб» (www.bk-tv.ru) – круглосуточный телеканал силовых единоборств. В эфире канала прямые трансляции боев от промоутерских компаний Top Rank, Sauerland, Bellator, M-1, авторские передачи и фильмы о боевых видах спорта, интервью, мастер-классы и пресс-конференции. Телеканал начал вещание 2 декабря 2011 года. Телеканал «Бойцовский клуб» входит в пакет из 9 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Сарафан» - созданы с учетом самых взыскательных запросов и полностью удовлетворяют все возможные потребности телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор Сигнал Медиа www.signalmedia.ru


7 марта