Телеканал Еда представляет: Оранжевый фургон, или кулинарные гастроли Сергея Малаховского

Вернуться

Телеканал Еда представляет: Оранжевый фургон, или кулинарные гастроли Сергея Малаховского

Телеканал Еда представляет: Оранжевый фургон, или кулинарные гастроли  Сергея Малаховского 22 февраля стартовал совместный проект телеканал Еда и телеком-оператора Дом.ru «Оранжевый фургон»! На протяжении 9 месяцев повар телеканала Еда, Сергей Малаховский, проведет девять мастер-классов в нескольких городах России для местных ценителей вкусной домашней еды. 
 
  

Почти половину пути проделал Оранжевый фургон. Презентация телеканала Еда в формате кулинарного мастер-класса от шеф-повара Сергея Малаховского прошла в Омске, Нижнем Новгороде, Самаре и Екатеринбурге. Ближайший пункт назначения - Волгоград. Посетить гастрономическое мероприятие можно будет 21 июня в ТЦ Акварель. Сергей Малаховский покажет авторский мастер-класс по приготовлению трех блюд и угостит зрителей дегустационными порциями, будут разыграны призы от телеканала Еда и партнеров Оранжевого фургона.
  


  

Меню на мастер-класс: 


 
  

1. Салат Четыре Мяса с персиковым соусом и гренками
  

2. Кекс из красной рыбы с яблоками и укропным Песто
  

3. Тирамису из авокадо с ароматом ванили и Чили
  
 
    

   Список городов-участников проекта Оранжевый фургон:


  
 


  

    

          
  • Июль – Оренбург 

  •     
          
  • Август – Уфа 

  •     
          
  • Сентябрь – Тула 

  •     
          
  • Октябрь – Тверь 

  •     

  
    

    Подробнее об Оранжевом фургоне: 


  
 
    

   21 июня, г. Волгоград, ТЦ Акварель, Университетский проспект, 107.  


  
Начало в 14.00.  Вход свободный.    
    
 
      

     Цель проекта Оранжевый фургон - популяризация ответственного потребления, грамотного, эстетичного подхода к еде. Вкусно и красиво – не обязательно в ресторане и задорого. 

  
    
 
      

      Еда - круглосуточный телеканал для профессиональных гурманов и начинающих экспериментаторов от кулинарии. Это телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды и умеет наслаждаться этим. Миссия Еды — развивать культуру Еды в России и дарить людям приятные эмоции. Лицензия на осуществление телевизионного вещания: серия ТВ №21538 от 2 августа 2012 года. 

  


18 июня