Телеканал «Индия ТВ» приглашает на Первый гастрономический фестиваль «FEST EDAkov»!

Вернуться

Телеканал «Индия ТВ» приглашает на Первый гастрономический фестиваль «FEST EDAkov»!

Телеканал «Индия ТВ» приглашает на Первый гастрономический фестиваль «FEST EDAkov»!



23 и 24 июня у фонтана «Дружбы народов» на ВВЦ, при информационной поддержке «Индия ТВ», пройдет первый масштабный гастрономический фестиваль «FEST EDAkov»!



Событие задумано как семейный праздник с массой разнообразных увлекательных развлечений для взрослых и детей. На два выходных дня территория перед «Золотым фонтаном» преобразится в миниатюрный, яркий, шумный и дружелюбный город, где без труда можно провести целый день с детьми и друзьями, дегустируя огромное разнообразие блюд и напитков на любой вкус, учась готовить на мастер-классах лучших шеф-поваров и рестораторов Москвы, узнавая миллионы новых секретных рецептов, наводя красоту в бесплатных косметологических консультациях, развлекаясь наблюдением за очень необычным уличным кулинарным театром и, между делом, отдыхая в мягких пуфах на лужайке, оценивая необыкновенные деликатесы, наслаждаясь феерическим шоу барабанщиков или слушая выступления звезд эстрады.



Уникальное мировое событие, свидетелем которого вы сможете оказаться на фестивале — «Рекорд Гиннеса на самую большую окрошку в мире»! На специальном подиуме 20 поваров в течение дня будут нарезать самую большую окрошку, вес которой превысит 500 кг!



В рамках мероприятия 24 июня в 13:30 телеканал «Индия ТВ» и проект Ganeshik.com проведут мастер-класс по вегетарианской кулинарии: шеф-повар Руслан Сумцов приготовит овощные и фруктовые пакоры (баклажан, цукини, красное яблоко) и томатные чатни (остро-сладкий томатный соус).



Приходите на фестиваль «FEST EDAkov» одни, с друзьями или всей семьей!


Телеканал «Индия ТВ» приглашает!


20 июня