Телеканал «Ля-минор» - информационный партнер клуба-ресторана «Медяник Клаб»

Вернуться

Телеканал «Ля-минор» - информационный партнер клуба-ресторана «Медяник Клаб»


Телеканал «Ля-минор» стал официальным информационным партнером известного московского клуба-ресторана «Медяник Клаб». Теперь мы будем освещать все события и мероприятия, которые проходят в этом столичном ресторане. Команда нашего канала надеется на долговременное и плодотворное сотрудничество. Также на сайте телеканала «Ля-минор» будут разыгрываться входные билеты на концерты в «Медяник Клаб».



Информация о ближайших событиях в клубе-ресторане «Медяник Клаб»:
  


  

22 сентября, четверг. Начало в 20.30. Концерт, посвященный памяти Михаила Круга. В нем примут участие такие звезды шансона, как Владимир Черняков, Леонид Телешев, Владимир Асмолов, Ева Амурова, Григорий Заречный и др.
  

Вести программу будет сестра Михаила Круга Ольга Круг (Воробьева) и др.
  

23 сентября, пятница. Начало в 22.00. Концертная программа "Шансон над Гудзоном". В ней примут участие Леонид Портной, дует "Таганка", Курбан и другие.
  

24 сентября, суббота. Начало в 22.00. Концерт Владислава Медяника с программой "Лучшие песни".
  

8 октября, суббота. Начало в 22.00. Концерт Михаила Гулько с программой "По Тундре, по железной дороги..."
  

14 октября, пятница. Начало в 22.00. Концерт Ефрема Амирамова с программой "Песни для души... при ее наличии в организме".
  

29 октября, суббота. Начало в 22.00. Концерт Виктора Калина по случаю дня рождения супруги Светланы Калиной. Программа "Небесная Икона".
  


22 сентября