Телеканал Travel Channel и Интерактивное Телевидение ОАО «Ростелеком» запускают совершенно новый проект

Вернуться

Телеканал Travel Channel и Интерактивное Телевидение ОАО «Ростелеком» запускают совершенно новый проект


Путеводитель будет выглядеть как интерактивная карта России, где будут размещены работы участников конкурса «Моя Россия»





Конкурс стартовал 15 декабря 2011 года и продлится до 15 марта 2012 года.





Конкурс проходит при поддержке:



· Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.





Интерактивная карта России с работами участников поможет узнать нам нашу страну изнутри, от лица жителей России. В нашей стране огромное количество городов и населенных пунктов - у каждого есть своя история, свои значимые места, любимые заведения.





Вы можете ознакомиться с тем, как выглядит интерактивная карта России пройдя по этой ссылке: http://www.travelchanneltv.ru/MyRussia/">http://www.travelchanneltv.ru/MyRussia/



Более подробная информация о конкурсе:



http://www.travelchanneltv.ru/competitions/Rostelecom.asp">http://www.travelchanneltv.ru/competitions/Rostelecom.asp





Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию с кратким рассказом, описывающим любое место в городе/поселке и т.д. Это может быть местная достопримечательность или любимое кафе, сквер, где вы гуляете вечерами, или никому неизвестный дворик. В рассказ можно также добавить какие-то интересные факты истории вашего города или редкие рецепты местной кухни. Фантазия участников может быть безграничной, главная задача – заинтересовать своим рассказом и фотографией, чтобы в указанное место обязательно захотелось приехать и увидеть своими глазами.





Участники имеют шанс выиграть невероятный приз:



- Четыре ночи в роскошном отеле Ramada Aqua World Resort в Будапеште, Венгрия на двоих (победитель и приглашенное лицо), завтраки включены;



- авиабилеты в обе стороны по направлению Москва-Будапешт-Москва рейсом авиакомпании Malév Hungarian Airlines на двоих.





Все работы, соответствующие требованиям конкурса, будут размещены на карте «Моя Россия» на сайте телеканала Travel Channel, и каждый месяц в период с 15 декабря 2011 г. по 15 марта 2012 г. жюри будет выбирать четырех участников, которые получат пакет с подарками от Travel Channel.


По окончании конкурса из 12 участников - финалистов членами жюри будет выбран один счастливчик-победитель, который и отправится в Будапешт.
20 декабря