Телеканал «Загородная жизнь» - позитивное телевизионное пространство для всей семьи

Вернуться

Телеканал «Загородная жизнь» - позитивное телевизионное пространство для всей семьи


Телеканал «Загородная жизнь» — это пространство, где нет суеты.



Здесь время течет размеренно, и каждая секунда наполнена смыслом и красотой окружающей природы и вещей.





Это круглосуточный тематический телеканал, для людей постоянно живущих за городом, и всех, кто стремится к подобной жизни. Он освещает вопросы земледелия, животноводства, строительства, обустройства загородного жилища и пространства вокруг него, мы готовим вкусную еду и создаем красивые вещи своими руками.





Загородная жизнь – это интересные занятия для всех членов семьи, он не навязывает своего мнения и не рекламирует тенденции, он делится тем, что умеет сам!





Программы телеканала носят прикладной характер, все идеи и советы могут быть реализованы при любых возможностях пространства и бюджета. Передачи создаются профессионалами в тех областях, о которых идет речь. Они выходят в эфир в соответствии с сезонными интересами аудитории и ориентированы на реальные потребности аудитории, которые регулярно контролируются за счет обратной связи посредством сайта zagorod-tv.ru и страниц в социальных сетях. Программы способны удовлетворить интерес, как новичков, так и профессионалов, стремящихся познакомиться с новыми тенденциями и опытом реальных людей.



Загородная жизнь – это максимально позитивное телевизионное пространство, комфортное для просмотра всей семьей, это реальные идеи и советы от настоящих мастеров своего дела, которые очень трепетно относятся и к самому телеканалу и к своей аудитории.





Включите телеканал Загородная жизнь – и Вы почувствуете, что он уникален!





Телеканал является лауреатом «Национальной премии Большая Цифра» 2011, в номинации Лучший Life – style телеканал, победителем в номинации «Стиль Жизни» Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч» 2011.





Телеканал Загородная Жизнь предлагает своим зрителям окунуться в мир, где так просто создать комфорт и уют своими руками и научиться жить в гармонии с самим собой.





Хотите почувствовать уникальную атмосферу и настроение Загородной жизни? Приходите на выставку CSTB-2013 на стенд 103А.


25 января