Телеканалы «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD» были представлены в ВВЦ на выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Вернуться

Телеканалы «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD» были представлены в ВВЦ на выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Телеканалы «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD» были представлены в ВВЦ на выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Более 40 000 посетителей.



С 27 февраля по 3 марта 2013 года в ВВЦ (г. Москва) прошла 33 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Телеканалы телекомпании «Первый ТВЧ» были представлены на выставке (место G2, павильон № 75, зал C).



Ø Выставка «Охота и рыболовство на Руси» — одно из важнейших и масштабных для телеканалов «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD» мероприятий, концентрирующих в себе наивысший процент целевой аудитории каналов, что положительно влияет на обратную связь и взаимодействие напрямую со зрителем.



Ø На выставке была проведена масштабная эксклюзивная партнерская акция телеканала «Охотник и рыболов HD» с крупнейшим кабельным оператором Билайн.



Акция была направлена на целевую аудиторию, потенциально заинтересованную в подключении каналов «Охотник и рыболов HD»и «Охотник и Рыболов». В рамках акции проводилось специальное информирование возможности подключения канала через оператора «Билайн» — партнера акции.



Телекомпанией «Первый ТВЧ» было достигнуто большое количество соглашений, потенциально важных для развития телекомпании.



Ø Одним из ключевых моментов выставки стал Национальный Форум «Современный этап развития природоохранной деятельности и охотничье-рыболовного туризма».



Целью форума является выработка и налаживание механизмов взаимодействия различных структур и организаций в области природоохранной и экологической деятельности, а также по вопросам рыболовно-охотничьей отрасли и формирования у россиян здорового образа жизни на основе роста их интереса к активным видам туризма.



На форуме главный редактор телеканалов «Охотник и рыболов HD» и «Охотник и рыболов» Андрей Петров презентовал телеканал «Охотник и рыболов HD» и рассказал о ближайших планах и предстоящих действиях по расширению контентной политики и увеличению числа программ про охоту. Также А. Петров выступил с поддержкой природоохранной деятельности и здорового образа жизни россиян, одним из способов достижения которого, без сомнения, является рыбалка и охота.



Ø В результате повышенной промо-активности и уверенной отработки на выставке, коммерческая служба телекомпании столкнулась с устойчивым ростом количества компаний, желающих разместить рекламу на каналах. В настоящий момент проведено более 100 переговоров.



Практика показывает, что подобного рода мероприятия с участием наших телеканалов способствует исчерпывающему выполнению целого ряда задач: обратная связь со зрителем, повышенная потребительская активность (высокий уровень обратившихся), презентация новых проектов каналов, широкое взаимодействие с потенциальными рекламодателями и партнерами.



Одна из крупнейших в мире 33 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» прошла в павильонах №№ 69,75 ВВЦ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и при официальной поддержке Правительства Москвы. Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей активного отдыха. В этом году было задействовано два павильона, один из которых был посвящен охоте, а в трех залах другого павильона расположились стенды рыболовной тематики.



Высокое качество выставки подтверждено присвоенными ей почетными знаками Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Предметом особого внимания организатора форума, Русской выставочной компании «Эксподизайн», является постоянное расширение международного присутствия, увеличение посещаемости, создание оптимальных условий делового общения для экспонентов и посетителей.


13 марта