Телеканалы «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD» телекомпании «Первый ТВЧ» будут представлены в 14 международной выставке «Охота. Рыбалка. Отдых»

Вернуться

Телеканалы «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD» телекомпании «Первый ТВЧ» будут представлены в 14 международной выставке «Охота. Рыбалка. Отдых»


Телеканалы «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD» телекомпании «Первый ТВЧ» будут представлены в 14 международной выставке «Охота. Рыбалка. Отдых», которая состоится 21 – 24 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».



Приглашаем всех желающих посетить стенд № А510, который будет располагаться в зале №7, павильон №2.



Все дни работы выставки на стенде будет транслироваться контент-шоу с самыми яркими фрагментами новых эксклюзивных программ телеканалов «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD».



Модели в костюмах настоящих амазонок будут раздавать промо-материалы и одаривать посетителей выставки приятными призами!



Все желающие могут провести мини-фотосессию у стилизованного под тематику канала бренд-волла (Brand Wall).



Ответить на все Ваши вопросы будут готовы специалисты рекламной, коммерческой и программной служб телекомпании «Первый ТВЧ».



На стенде Вы сможете:



- Узнать все подробности о телеканале «Охотник и рыболов» и его телевизионной сетке вещания;



- Узнать все подробности о новом телеканале «Охотник и рыболов HD», который стартовал 12.12.12.



- Узнать о новинках, акциях и новостях телеканалов телекомпании «Первый ТВЧ»;



- Обсудить вопросы текущего и будущего сотрудничества;



- Обсудить вопросы размещения рекламы на телеканалах;



- Обсудить совместное продвижение телеканала и многое другое.





Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» проводится при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и крупнейшей отраслевой ассоциации «Росохотрыболовсоюз», и давно пользуется заслуженной популярностью среди широкого круга охотников и рыболовов.



Проект неоднократно доказывал свой высокий уровень, став одним из самых успешных мероприятий собственной выставочной программы МВЦ «Крокус Экспо».



Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» призвана наиболее полно продемонстрировать потенциал российских регионов для развития охотничьего, рыболовного и экологического туризма. Кроме этого, организаторы уделяют большое внимание вопросам сохранения культуры и традиций народов Российской Федерации.


20 февраля