«Travel Channel HD» появился в Польше – впервые на VECTRA

Вернуться

«Travel Channel HD» появился в Польше – впервые на VECTRA

«Travel Channel HD» появился в Польше – впервые на VECTRA


Лондон, 30 августа 2011 года - Travel Channel International объявляет о  начале вещания в формате HD в Польше. С 1 сентября 2011 года, «Travel Channel HD» смогут увидеть  абоненты платинового пакета кабельного оператора VECTRA на канале 521.

  

  «Travel Channel HD»  осуществляет круглосуточное вещание на польском языке, предлагая потрясающие  документальные передачи о путешествиях для всей семьи.

  

Джефф Эллис, исполнительный директор телеканала «Travel Channel», старший вице-президент по продажам и  маркетингу, сказал: «HD – это высочайшее качество и будущее телевещания. «Travel Channel» предлагает весь мир через линзу телеэкрана, он  идеально подходит для HD».


Комментируя сделку от имени оператора VECTRA, Маргарет Войташко, директор по развитию  программ, сказала: «Интерес наших зрителей к передачам в HD формате по-прежнему  высок. По этой причине мы очень рады представить новый канал в формате высокой  четкости нашим абонентам. Особенно, если речь идет о таком превосходном и  известном канале, как «Travel Channel», искусно сочетающим развлекательные программы с  познавательной информацией, вдохновляя на новые путешествия своих зрителей».

  

  Расписание телеканала «Travel Channel SD» не пересекается с «Travel Channel HD». Лучшие передачи телеканала «Travel Channel» станут основными  в расписании, а содержание будет следовать привычному жанру телеканала:  путеводители, документальные передачи, приключения, передачи о еде и особых  увлечениях - и все это в мельчайших деталях, которые доступны формату высокой  четкости.

  

  Стив Фрайт, директор вещания «Travel Channel», сказал: «HD добавляет к высококачественному редакционному  содержанию «Travel Channel» захватывающие дух панораму и перспективу».

  

  Информационный, развлекательный и вдохновляющий, телеканал «Travel Channel» представляет  полный спектр программ о путешествиях – от эксклюзивных роскошных отпусков до  рискованных приключений, с единственным акцентом на путешествия. В лучшие  программы вошли такие передачи, как путеводитель «О главном», шикарные кадры из  передачи «Роскошные путешествия», а также программа польского производства  «Путешествия 2011». Новой премьерой в ноябре на телеканале Travel Channel SD и HD станет  5-ти серийная документальная передача «Неделя в Польше». Ведет передачу  польский актер Даниэль Ольбрыхский, известный по ролям в фильме «Солт», в  котором он снялся совместно с Анджелиной Джоли, а также по ролям в некоторых  фильмах Анджея Вайды.


 


Примечания для редакторов:


TRAVEL CHANNEL INTERNATIONAL

  Travel  Channel - ведущая международная вещательная корпорация, осуществляющая вещание  круглые сутки на 20 языках в 120 странах Европы, Среднего Востока, Африки и  Азиатско-Тихоокеанского региона. Корпорацией управляет Travel Channel International  Limited (TCI) - независимая компания с головным офисом в Лондоне  (Великобритания).


Информативный,  развлекательный и вдохновляющий канал Travel Channel представляет полный спектр  программ о путешествиях, которые переносят зрителя во все уголки земного шара и  приглашают принять участие в туристических походах, кулинарных приключениях,  отправиться в экологический или роскошный отпуск.


Контакты  для дополнительной информации:


Дарина Небылицына

  Специалист по связям с  общественностью

  ООО Макс Медиа

  тел.:           +7 495 9804045

   


31 августа