Участвуй в конкурсе « Travel открытка» от телеканала Travel Channel и «Триколор ТВ» и выиграй роскошный уик-энд в «Империал Парк Отель & SPA»!

Вернуться

Участвуй в конкурсе « Travel открытка» от телеканала Travel Channel и «Триколор ТВ» и выиграй роскошный уик-энд в «Империал Парк Отель & SPA»!


В честь знаменательного события – 20-летнего юбилея передачи «Всемирный путешественник» телеканала Travel Channel совместно с «Триколор ТВ» запускают конкурс. Отметьте юбилей вместе с нами!



«Всемирный путешественник» прекрасно знает, что путешествие всегда оставляет неизгладимые впечатления на наших сердцах. Еще совсем недавно, чтобы поделиться своими впечатлениями с друзьями мы отправляли почтовые открытки. С появлением интернета мы об этом почти забыли. Travel Channel совместно с «Триколор ТВ» предлагают вам вспомнить как это было при помощи современных средств общения.



С 1 ноября по 1 декабря участвуй в конкурсе «Travel открытка», создай свою виртуальную открытку при помощи шаблона на сайте www.travelchanneltv.ru и поделись с друзьями в социальной сети.



Больше голосов от друзей – больше шансов на победу! Победитель будет выбран путем голосования на сайте, а также при участии экспертного жюри от телеканала Travel Channel и оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ».



Главный приз:



Незабываемый уик-энд ( или две ночи) на двоих в роскошном четырехкомнатном сьюте в отеле «Империал Парк Отель & SPA» *.







*«Империал Парк Отель & SPA» 5* - фешенебельный отель расположенный в сосновом бору в 24 км к Юго-Западу от Москвы по Киевскому шоссе. 


2 ноября