В Новосибирске стартует региональная кампания телеканала «Индия ТВ»: «Индия ближе, чем думаешь!»

Вернуться

В Новосибирске стартует региональная кампания телеканала «Индия ТВ»: «Индия ближе, чем думаешь!»

Телеканал «Индия ТВ» совместно с кабельным оператором «Диван ТВ»  проводит широкомасштабную акцию «Индия ближе, чем думаешь» в городе  Новосибирске.

  Период проведения акции: с 1 по 30 сентября 2011г.

  Для участия в конкурсе необходимо дозвониться в прямой эфир   радиостанции «Юнитон» и правильно ответить на вопрос ведущего. Победители  получат ценные призы и станут лицами телеканала «Индия ТВ»*.

  *Подробности акции читайте на сайте «Индия ТВ».


Смотрите телеканал «Индия ТВ», участвуйте в акции, и о вас узнает  весь город!


 


Информация о телеканале:


«Индия ТВ» — телеканал кинофильмов и телевизионных программ  об Индии. Один из 13 каналов российского телевизионного  холдинга «Ред Медиа». В программе канала – лучшие классические картины и  самые громкие премьеры Болливуда, популярные индийские сериалы, программы о  звездах индийского кино, новости со съемочных площадок и награждений. В 2007 году награжден европейской премией  спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards в номинации «Лучший телеканал  кинофильмов». Канал распространяется операторами спутникового и  кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории  – более 29 млн. зрителей. http://www.indiatv.ru/">www.indiatv.ru


Контакты:

  PR-служба холдинга «Ред Медиа»

  Тел.: 7 (495) 617-52-78

  e-mail: PetrienkoOV@red-media.ru  

  сайт:  www.red-media.ru 


22 августа