ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ!

Вернуться

ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ!

ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ!

«КИНО ТВ» очень любит своих зрителей. Главное для нас, чтобы Вам было интересно с нами смотреть и говорить о кино. Поэтому творческая бригада «КИНО ТВ» решила создавать такие программы с порталом КИНОПОИСК. А всех любителей кино привлечь к выборам самых лучших ведущих для наших будущих программ. 100 человек претендуют стать настоящими телезвездами. Кому из них достанутся ключи от целого мира КИНО и ТВ? Каждую неделю в нашем эфире будут появляться ролики участников кастинга. Голосовать за тех, кто Вам больше всех понравился можно будет на сайтах:



http://www.kinochannel.ru/">www.kinochannel.ru http://www.kinopoisk.ru/">www.kinopoisk.ru



а также в наших группах в социальных сетях:



https://www.facebook.com/kinotvnews">https://www.facebook.com/kinotvnews



http://vk.com/kinotvnews">http://vk.com/kinotvnews



http://www.youtube.com/kinotvkino">http://www.youtube.com/kinotvkino
  

Ведущей нашего кастинга стала очаровательная ЯНА ЧУРИКОВА!




  
    
  

        


      

        


      




НАШИ ПРАВИЛА:



1. ПЕРВЫЙ ТУР (20 из 100)



В первом туре мы должны отобрать из 100 претендентов на звание ведущих «КИНО ТВ» - 20 лучших! Каждую неделю 5 участников, которые набирают больше всего просмотров, лайков, перепостов, положительных оценок и комментариев, на площадках, где проходит голосование, автоматически проходят во второй тур.



2. ВТОРОЙ ТУР (5 из 20)



Во втором туре судьбу участников нашего кастинга будет решать не только наше народное жюри. К работе подключается и профессиональное жюри, которое будет состоять из влиятельных и уважаемых кинолюдей: продюсеров, режиссеров, актеров, представителей кинокомпаний и деятелей киноиндустрии.



Вместе нам предстоит отобрать 5 лучших и самых интересных ведущих! Одним словом тех, ради кого стоит включать телевизор!





ИЩЕМ ЛУЧШИХ ВЕДУЩИХ ПРОГРАММ КИНО ТВ!



ВЫБИРАЕМ – ВМЕСТЕ!





Телеканал «КИНО ТВ» - первое в России телевидение о кино! Каждый день мы не просто показываем отличные фильмы, а подробно рассказываем о том, как они снимались. Будни и праздники целого киномира, победы и разочарования его главных героев! Мы показываем то, что всегда остаётся за кадром! Аналога такого канала сегодня на рынке нет. Вместе с нами можно попасть на любую съемочную площадку мира, оказаться на самых престижных кинофестивалях, поговорить о кино с известными актерами, режиссерами и критиками, посидеть за партой киношколы и даже самому снять кино! Только на нашем канале известные и любимые актеры разговаривают своими настоящими голосами! Да, мы показываем фильмы без дублежа! «КИНО ТВ» - все секреты кино и только лучшие фильмы на одном канале!


16 мая